Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 17:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Главный исполнительный директор компании Abra прогнозирует, что криптовалютные рынки в этом году ожидает настоящий "взрыв".

В интервью Business Insider Билл Баргидт сказал, что в 2018 году западные институциональные деньги начнут перетекать в криптовалютные активы.

При этом он продолжает говорить о том, что институциональные инвесторы ожидают подходящего момента, который кардинально изменит ценовые графики биткоина и альткоинов.

«Я веду диалоги с хедж-фондами, богатыми людьми и даже со спекулянтами. Они смотрят на волатильность на криптовалютных рынках как на огромную возможность заработать», - утверждает Баргидт. «Как только это произойдет, рынок ожидает "взрыв"».

Для Баргидта будущий потенциал изменения цены преобладает над краткосрочной волатильностью цены биткоина между 6000 и 12 000 долларами США.

«На самом деле в настоящий момент на криптовалютном рынке нет денег от крупных институциональных инвесторов с запада. А вот в Японии они постепенно заходят. Но мы становимся все ближе к реальному пониманию того, что для западных инвесторов будет нормой вложить хотя бы полпроцента своих активов в криптовалюту», - продолжил он.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (29.03.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Крупные инвесторы в 2018 году "взорвут" криптовалютный рынок