Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 16:21
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Команда проекта Ripple предлагает всем желающим найти уязвимости в их программных продуктах. За это обещана награда в зависимости от масштаба проблемы.

В мире криптовалют все развивается настолько быстро, что нужно развиваться и двигаться вперед каждый день.

И в проекте компании Ripple об этом не забывают. Поэтому на странице Ripple в Github был опубликован конкурс на поиск багов в их программных продуктах. Команда проекта предлагает всем желающим найти ошибки в ПО или в инфраструктуре. Ошибки могут быть разного рода – например, угрожать целостности сети, ее работе, деньгам пользователей или их личным данным. Естественно, речь идет о ранее неизвестных багах и тех, которые можно исправить.

Интересно, что представители Ripple также добавляют – не используйте уязвимости для атаки на сеть, потому что тогда баунти вы не получите. Удивительно, правда?

Ripple-оптимисты отмечают, что это отличная возможность получить монеты очень перспективного проекта. И, возможно, это так и есть, потому что продуктами Ripple начинает пользоваться все больше и больше крупных банков и платежных сервисов. Против проекта играет только его непопулярность среди многих представителей крипто-сообщества.

Источник
The Flash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ripple предлагает баунти-программу