Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 17:57
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Winco - это всеохватывающая платформа основана на Ether, которая предоставляет предприятиям не входящим в цифровую сферу преимущества блокчейн технологии с использованием постоянно растущей сети компаний и стартапов с хорошими перспективами на будущее.

Winco разработала свой продукт, который будет использоваться для инвестиций в реальные товары, такие как недвижимость и франшизы с учетом того, что эти активы имеют свою реальную ценность. Цифровая валюта (токен WCO) Winco будет иметь множество применений, как в розничных сетях, так и в интернете и в автономном режиме, а также на биржевом рынке. Токен Winco также будет использоваться клиентами платформы для осуществления платежей, а также для покрытия расходов для сотрудников и поставщиков розничной торговли.




С помощью блокчейн технологии все транзакции будут дешевле, быстрее и безопаснее. Блокчейн технология развивается быстрыми темпами и большинство преимуществ этой технологии будут включены в повседневную жизнь людей. Блокчейн также обеспечит большую свободу благодаря своему децентрализованному характеру и устранит посредничество.

Winco создал свой цифровой токен, который будет использоваться в различных экономических сегментах и отраслях. Эти предприятия ежедневно обрабатывают большой объем капитала во всем мире.





Winco выпустил свои токены, чтобы привлечь инвестиции для улучшения своей платформы и для увеличения экспозиции своего токена WCO и его ценности. Winco уже продал 500 млн. токенов WCO. Продажа токенов началась 19 февраля и закончится 28 марта.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Winco предоставляет блокчейн технологии для бизнеса офлайн предприятий и не только