Показать сообщение отдельно
Сегодня, 20:31
Система рекламных объявлений AdsMMGP.ru
Старый 21.03.2018, 17:07
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15,537
УГ: 6
КП: 0.035
Re: Bit Landis Ltd - bitlandis.com

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
админ закрыл проблему безопасности со сменой кошеля при возможном взломе - для смены кошеля необходимо ввести код, который приходит на емейл
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Теперь намного спокойнее играть!
После длительных (в течение нескольких месяцев) попыток моего аплайна hyiphunter решить мою проблему с украденным депозитом из взломанного аккаунта админ наконец вышел на связь. Он предложил единственный вариант: в качестве компенсации вернуть депозит, но закрыть аккаунт. Мое предложение о возможности продолжения работы в проекте не нашло отклика у админа.

Не хотелось покидать профитный проект, тем более, что проблема безопасности уже все-таки решена (наверное, во многом благодаря моей ситуации) – и можно было бы отбить потерю. Но выбора админ не оставил. В итоге так:
02:09 21.03.18 Batch: 208989261 Received Payment 50.00 USD from account U13155727

Еще раз огромное спасибо, hyiphunter!!! И админу тоже спасибо за приемлемое решение ситуации.
nick-s вне форума  
Сказали спасибо 4 раз(а):
AlexNick (22.03.2018), allegroman (21.03.2018), deadlock (22.03.2018), Sou (21.03.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Bit Landis Ltd - bitlandis.com