Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 16:25
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350


От создателей игры CryptoKitties пришло сообщение об довольно успешном завершении первого этапа привлечения венчурного финансирования, в рамках которого было собрано 12 миллионов дол., говорится наблоге проекта.




Интересно, что в лидерах оказались по этому первому этапу финансирования Andreessen Horowitz и Union Square Ventures. Выявили желание стать инвесторами этого проекта представители биржи Coinbase и также проекта Zynga и многие многие другие желающими с меньшими долями.



Полученные финансы будут потрачены на расширение коллектива CryptoKitties. В планах команды увеличение числа участников до 1 миллиарда участников!!!


СryptoKitties была стартовала в декабре 2017. Игра дает возможность пользователям купить, коллекционировать и выращивать и обменивать цифровых котят, работающих как токены стандарта ERC-721.

СryptoKitties стала такой всеобщепопулярной, что игра неоднократно приводила до разперегрузок блокчейна Ethereum.



Я лично в шоке от всего подобного! Зачем покупать какие картинки и еще ими заниматься серьезно, да еще и такие компании сюда инвестиции вкладывают. Наверное или я чего нибудь не понимаю или мир сошел с ума и скоро мы пиццу будем на картинках себе заказывать за огромные деньги. Хотя как говорят: чем бы дитя не игралось и лишь бы не плакало.


Специально для MMGP.RU.
Уникальность 100%.
m555 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект CryptoKitties привлек $12 млн финансирования