Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 03:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 17.03.2018


WEBAVTOLIDER

Цитата:
WEBAVTOLIDER – Это финансовый проект доверительного управления.
Каждый инвестор хочет получать достойную прибыли и работать на перспективу. Данный проект уникален и дает реальный шанс заработать каждому.
Мы разработали инвестиционную платформу так, чтобы сделать ее максимально доступной и безопасной для работы каждого инвестора.
После минутной регистрации Вы будете перенаправлены в "Кабинет заработка", где все разработано максимально понятно даже для тех, кто в первые столкнулся с пассивным заработком.
Каждый инвестор сам решает на какой скорости зарабатывать, вся статистика проекта в полном доступе, прозрачная работа в финансовом мире - залог успеха!
В проекте WEBAVTOLIDER открытая команда, каждый партнер может с ними пообщаться в любое время, выбрав удобный способ из контактной информации.
Наша система доверительного управления построена так, что мы зарабатываем только тогда, когда зарабатывает каждый наш партнер!
Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с нами. Добро пожаловать в мир финансовой независимости!
Об игре:

После регистрации Вы перейдете автоматический в "Кабинет заработка", где Вам предстоит купить скорость и запустить систему заработка. При переходе в "Кабинет заработка" Вы увидите мирно ожидающий запуска автомобиль. После покупки скорости автомобиль начнет свое движение и заработок.

В проекте всего 15 скоростей заработка.


Скорости заработка покупаются строго по очереди.
На проекте нет ограничений на вывод и сам процесс заработка. Вы сможете выводить средства в любое удобное Вам время, без каких либо затруднений.

Реферальная программа:

8%-2%-1%

Платежные системы:

Payeer, Яндекс Деньги, Free-Kassa

Мой вклад:

MonitoringFF вне форума
Перейти в тему этого сообщения: webavtolider.ru - WEBAVTOLIDER