Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 01:33
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 524
Я не админ и не владелец. Тема создана в ознакомительных целях.
Старт 17.03.18

Dogeminer.cc


Легенда (Гугл перевод):
Цитата:
DogeMiner является ведущим в отрасли dogecoin добыча бассейн. Вся мощность майнинга поддерживается физическими майнерами. Майнинг с использованием новейших алгоритмов позволяет сделать как можно больше Dogecoin. Мы стремимся предоставить вам самый простой способ заработать деньги,не делая ничего сложного.

С центрами обработки данных по всему миру, мы стремимся, чтобы держать счета вниз и добыча энергии высокой, это означает, что вы можете сделать больше в более короткий промежуток времени, чем то, что это займет, чтобы добывать из вашего дома, например. Наши центры обработки данных расположены в Европе, США и Китае с преданными вверх-соединениями и uptime 99%!
Инвестиционные планы:
От 4.75% до 5.5% в день в зависимости от купленного майнера (условно тарифного плана)

Бонус:
После регистрации в подарок бонусный майнер (он же тестовый 1 DH/s ) который приносит 0.02 Doge - каждый день.
Так же после регистрации доступен Faucet - шаровая раздача Doge - каждый час!

Платежные системы: DogeCoin

Минимальный депозит: 300 Doge

Минимальный вывод: 50 Doge - Есть возможность включения АВТОВЫПЛАТ ( от 1000 Doge)

Комиссия на вывод: Стандартная плата шахтерам 1 Doge за каждый вывод

Выплаты: ИНСТАНТ ( или АВТОВЫПЛАТЫ - при установке в настройках)

Реферальная система: От 2% до 8% в зависимости от купленного вами майнера (условно - уровня)





>>>>>Регистрация в проекте<<<<<
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!


Мой Депозит в проект: 50000 Doge e997b98f434868878690a31aac0b8173c005006cc1b8f2e1a0 9220de7e557537
DmDock вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Dogeminer - dogeminer.cc