Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 22:40
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Официальное открытие центра назначено на четверг, 15 марта. 15 марта 2018 года Киев открывает двери для всех крипто-энтузиастов странг СНГ — в столице официально заработает хаб, предназначенный исключительно для блокчейн-проектов.

Организаторы хаба в день открытия обещают провести экскурсию потенциальным резидентам и ко-воркерам — это отличный шанс для команд присоединиться и стать частью комьюнити.

Украинское блокчейн-комьюнити, которое состоит из более чем 3000 активных участников, давно нуждалось в таком пространстве — децентрализованном, креативном и комфортном , чтобы создавать и творить вместе. Новый хаб — это 700 квадратных метров, 4 закрытых офиса, 2 коворкинг-зоны, 2 скайп-комнаты, переговорная комната и конференц-зал на 100 человек. Постоянными резидентами офиса станут крипто-стартапы, биржи, GovTech и Digital Identity проекты, маркетинг-агентства и разработчики.

Кроме того, в coworking-space есть 50 рабочих мест будут доступны для всех желающих ежедневно с 9 до 21.00.

Организаторы Blockchain Hub Kyiv ставят перед собой амбициозные планы поддержки стартапов, создания новых проектов, роста блокчейн-комьюнити и лоббирования интересов украинских крипто-проектов на мировой арене.

В рамках образовательной программы хаба будут проводиться первые на территории СНГ курсы для всех уровней знаний — от новичков до профессионалов. Уже сейчас ведутся переговоры с европейскими университетами по созданию партнерских курсов с аккредитацией и выдачей дипломов. Это отличная возможность получить образование в сфере блокчейн технологий не только для украинцев, но и для студентов из других стран Европы.

Праздничная атмосфера, специальные гости и море приятных сюрпризов для всех гостей:

15 марта 2018
с 18.00 до 21.00
Киев, Blockchain Hub, ул. Верхний вал, 10.

Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Киеве откроют Blockchain HUB