Тема: Ryse.cc
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 19:14
#1
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 1,353
Благодарностей: 91
Ryse.cc

Я не админ!
Старт: 08.03.18
Регистрация

Описание:
RYSE - СДЕЛАЕМ ДОБЫЧУ КРИПТОВАЛЮТЫ ДОСТУПНОЙ ДЛЯ ВСЕХ, НЕЗАВИСИМО ОТ ОПЫТА, РАЗМЕРА ВАШИХ ИНВЕСТИЦИЙ ИЛИ ТЕХНИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ!

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1 ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА УРОВНЕЙ?
Система уровней дает Вам возможность увеличить свой доход.
2 КАКАЯ КОМИССИЯ НА ВВОД И ВЫВОД СРЕДСТВ?
Payeer, Perfect Money, ADVcash - взимает стандартную комиссию.
BTC - 0.0007
LTC - 0.001
DOGE - 1
3 КАК БЫСТРО ОБРАБАТЫВАЕТСЯ ЗАПРОС НА ВЫВОД СРЕДСТВ?
В случае если данные заполнены верно - вывод происходит в течении часа, но не дольше чем 24 часа.
4 КАКОЙ СРОК РАБОТЫ МОЕГО ДЕПОЗИТА?
Депозит работает на бессрочной основе.
5 КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ДЕПОЗИТА?
Минимальная сумма депозита составляет: USD 1, BTC 0.001, LTC 0.02, DOGE 1000.
6 КАКУЮ ПРИБЫЛЬ ОТ МАЙНИНГА Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ?
Вы будете зарабатывать от 31% до 124% в месяц, в зависимости от размера ваших инвестиций.
7 КАКИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ДОСТУПНЫ НА НАШЕМ САЙТЕ?
Мы работаем с платежными системами Perfect money, Payeer, ADVcash, Bitcoin, Litecoin и Dogecoin.
8 ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ ОТ СВОЕГО АККАУНТА?
Зайдите в раздел “Войти” и нажмите на вкладку “Забыли пароль”. Далее, Вам нужно будет указать e-mail, который Вы использовали при регистрации аккаунта и свой Логин. После этого на Ваш e-mail будет отправлен новый пароль
9 КАК БЫСТРО ПРОИСХОДИТ ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕПОЗИТА НА БАЛАНС АККАУНТА?
Для зачисления депозитов в криптовалюте Bitcoin вам нужно дождаться 1-го подтверждения в сети. Депозиты в USD, Litecoin, Dogecoin зачисляются в течение 1 часа.
10 КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВЫВОДА?
Минимальная сумма вывода составляет: USD 1, BTC 0.0015, LTC 0.02, DOGE 1000.
11 Какие мои действия могут привести к блокировке аккаунта?
Доступ в аккаунт может быть заблокирован по ряду причин: создание нескольких аккаунтов с целью увелечения получаемой прибыли, привличение неактивных партнеров с помощю SEO и прочих сторонних программ.

Мой депозит: -1000 Doge
live.blockcypher.com/doge/tx/9f4cf42992ade662b7f98954d033887e4130307010ad7e103d 9e761ad8086742

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Vad1mkaT1000 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ryse.cc