Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 09:43
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Для тех, кто хочет прикоснуться к добыче криптовалют будет выпущен майнинг-симулятор




Для тех, кто хочет прикоснуться к добыче криптовалют
будет выпущен майнинг-симулятор.

В последнее время в ходе текущей криптолихорадке, криптовалютами не интересовался только ленивый. У интересующихся само собой возникает желание самому добывать криптовалюту, но столкнувшись с техническими аспектами становится ясно, что собрать самому майнинг-ферму это весьма затратное дело, не считая дальнейших трат на электроэнергию. И вот для тех, кто хотел бы заняться добычей криптовалют, но не рискует или не имеет возможности самому инвестировать в личную майнинг-ферму, шанхайская компания 99 Game Studio выпустит майнинг-симулятор Bitcoin Tycoon.

В игре Bitcoin Tycoon-mining simulation вы начнете игру за нового человека (представлено 8 персонажей на выбор), который только что прикоснулся к виртуальной валюте в начале 2014 года.


Следуйте за главным героем, изучайте знания профессионалов, собирайте и совершенствуйте свои майнинг-фермы из всевозможных комплектующих, коснитесь и разбирайтесь в горечи майнинга криптовалют - это сгоревшие видеокарты, заоблачные цены на них, падающий курс на добываемую криптовалюту и т.п. Имеющий огромную популярность майнинг криптовалют позволит вам расширить свой бизнес, и в случае успеха в конечном итоге вы оставите свое имя в истории майнинга криптовалют.

В игре будет представлен бесплатный выбор из десятков брендов и тонн аппаратных средств для сборки и настройки вашей мечты - майнинг-фермы. Различные материнские платы могут содержать различные крепления и тип слотов.


В Steam игра появится в мае этого года, но кто желает ее получить в раннем доступе, может обратиться к разработчикам.





Специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Для тех, кто хочет прикоснуться к добыче криптовалют будет выпущен майнинг-симулятор