Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 03:40
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Игрок Арсенала, получающий $165 000 в месяц, отказывается купить жилье бездомной маме




Онлайн-издание Lenta.ru со ссылкой на британское издание "The Mirror" рассказало про бессердечного сына-футболиста по имени Эйнсли Мэйтленд-Найлса играющего за лондонский "Arsenal", который получая огромные деньги забыл про свою маму.

Дело в том что Эйнсли, которому всего 20 лет от роду, является открытием нынешнего сезона британской футбольной премьер-лиги. Юноша оказался очень способным малым, и играя в качестве полузащитника Арсенала, действительно приносит немалую пользу этой команде, в том числе и забивая голы. Соответственно, руководство этого футбольного клуба, видя его старания и талант в декабре прошлого года стало ему платить более 165 000 долларов в месяц. После этого Эйнсли и его родной брат начали снимать дорогое арендное жилье в столице Британии, а вот про свою маму эти "деточки" почему-то забыли.

Между тем, журналисты "The Mirror" выяснили, что чернокожая 38-летняя женщина Джули Найлс, которая родила их обоих, по воле жизненных обстоятельств осталась без жилья и средств к существованию. И единственно, ей удалось пристроиться жить на пункте по сбору металлолома. Железный контейнер всего на 3 кв. метра - вот, что является её домом на данный момент.

Женщина просто сейчас бродяжничает и каждый день старается прошмыгнуть "тихой мышкой" мимо охраны к своему контейнеру на этом пункте сбора металлолома в британской столице. Кстати, охрана призналась журналистам, что для неё здесь нет ни туалета ни даже душа. А говорить о том, чтобы как-то ещё здесь и постираться тоже бессмысленно - по всей видимости, она успевает это сделать в пунктах помощи бездомным, где скорее всего заодно получает своё питание.

И конечно, в этом интервью она плакала и говорила, что ей неясно, за что её успешный сын так поступил с ней, ведь ему почти ничего не стоить купить ей дешевое жилье со своей всего-то двухнедельной зарплаты, но зато там будут хоть какие-то условия для нормальной жизни. Но большое количество денег просто замутили его сознание и поэтому он шикует, а мать бродяжничает - уверена Джули Найлс. Она просто не представляет как ей изменить такое невеселое положение дел.

Печальная история на самом деле, но может эта статья в "The Mirrior" поможет достучаться до сознания уже богатого юноши-футболиста? Ведь рано или поздно будет стыдно смотреть уже в глаза своим детям, за то, что он когда-то бросил мать, а точнее просто предал.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5a9dd2b62761f
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Игрок Арсенала, получающий $165 000 в месяц, отказывается купить жилье бездомной маме