Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 19:25
#1
Мастер
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 529
Your Mining LTD - yourmining.online

Новый проект, я не админ
Старт проекта: 04/03/2018

Легенда проекта:
Цитата:

Your Mining основана в 2017 году, чтобы предоставить пользователям удобную, безопасную и надежную платформу для облачных вычислений. Высокие показатели прибыли повысили нашу клиентскую базу до рекордного уровня, что послужило стимулом для открытия новых ферм в последнее время. Мы занимаемся майнингом Биткоина как наиболее востребованной криптовалюты на рынке. Наша компания управляется опытным персоналом, состоящим из блестящих программистов и инженеров. Основным убеждением нашей компании является то, что криптовалюта - это будущее мировой экономики. Благодаря опыту, накопленному за пять лет в области разработки криптографических решений, мы осознали необходимость надежных, эффективных и быстрых серверов облачных вычислений в отрасли. Следовательно, мы придумали передовую технологию, чтобы сделать добычу доступной для всех независимо от их возраста, местоположения, бюджета или технических знаний. Быть частью крипто валютного будущего планеты - это то, что вдохновляет нас развивать и выводить компанию на новый уровень, и предоставлять нашим клиентам лучший сервис для криптовалютной добычи. Добро пожаловать в мир облачного майнинга вместе с Your Mininng !
Маркетинг:

Start 106%
Срок депозита 3 дня
Чистая прибыль 6%
Депозит включен
Начисление через 3 дня
Депозит от 10$ до 100$

Medium 115%
Срок депозита 5 дней
Чистая прибыль 15%
Депозит включен
Начисление через 5 дней
Депозит от 100$ до 500$

Premium 150%
Срок депозита 10 дней
Чистая прибыль 50%
Депозит включен
Начисление через 10 дней
Депозит от 500$ до 1000$

Exclusive 231%
Срок депозита 30 дней
Чистая прибыль 131%
Депозит включен
Начисление через 30 дней
Депозит от 500$ до 1000$


Платежные системы: PerfectMoney, BTC
Язык: English/Russian
Мин. вывод: 0.1$
Скрипт: H-script (лицензия есть)
Реферальная программа: 7%-2-1
Вывод: Инстант
Мой Депозит:

The amount of 400 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U110481хх->U16876905. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 78, Sonikov.. Date: 15:23 04.03.18. Batch: 207333620.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ
RCB от меня 7%
Sonikov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Your Mining LTD - yourmining.online