Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 21:22
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 15
Ищу инвестора для выведения игрового портала на новый уровень

Для начала здравствуйте! Я здесь новенький, поэтому если что поправьте.
Я ищу инвестора для своего игрового портала. Ссылку в паблик пока выкладывать не буду, дабы чего не... только в личку или в аську (цифры из профиля) В общем, есть игровой портал, который посещают в среднем 6000 человек в день. Необходимы инвестиции в размере $20000. Инвестиции пойдут на новый движок сайта (уровень gameslife.ru как минимум) и поддержку в течении года (хостинг, будут наниматься новостники, собираться комьюнити, поднятие позиций в поисковой выдаче и пузомерок). По поводу движка, то что есть, не устраивает по некоторым соображениям, необходимы уникальные фичи, дабы иметь конкурентное преимущество. По поводу коддинга и дизайна сайта уже веду переговоры с сайтостроителями. Ориентироваться будем на igromania.ru и gameslife.ru. Домену сайта уже практически год, поисковики не имеют ничего против сайта, ни фильтров, ни пессимизации нет.
Сайт планируется вывести в топ10 игровых порталов в России. Уровень посещаемости ориентировочно 20000-60000 человек в день.

Прибыль пойдет от прямой рекламы (когда будет > 10000 человек в день), рекламодателей со стороны MMO и браузерок сейчас много, контекстной рекламы и продажи ссылок. Инвесторы будут получать 75% прибыли пока не отобьют вложенные средства, в дальнейшем 60 на 40.
В настоящее время сайт уже приносит небольшую прибыль, но на данном этапе все упирается в мой бюджет (не могу позволить выделенный сервер, следовательно увеличить посещаемость) и т.д.
Если инвестора(ов) здесь не найду, то буду развивать проект своими силами, как-нибудь... Пишите если есть вопросы, пишите мне в аську, постараюсь дать исчерпывающие ответы.

Спасибо за внимание, с уважением sergeym
sergeym вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ищу инвестора для выведения игрового портала на новый уровень