Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 16:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Клиент пытался вывести $20 триллионов с криптовалютной биржи


Согласно сообщениям, системная ошибка в работе японской криптовалютной биржи привела к тому, что пользователь пытался вывести с нее огромную сумму в биткоине.

В результате кратковременного сбоя в работе, биржа Zaif, находящаяся под управлением Tech Bureau Corp., дала возможность трейдерам совершать покупку криптовалют бесплатно.

По мере того, как клиенты осознавали ситуацию, многие из них пытались максимально использовать 20-минутное окно для получения бесплатных монет. Один из трейдеров разместил заказ на биткоин в размере 2200 триллионов иен (20 триллионов долларов).

Tech Bureau Corp. вчера объявила, что инцидент произошел 16 февраля. Было подробно указано, что семь клиентов получили криптовалюту по нулевой стоимости.

Фирма позже отменила транзакции и исправила балансы пользователей. Однако коррекция по-прежнему согласовывается с одним из семи пользователей, который пытался вывести полученные даром биткоины с платформы Zaif. Огромное предложение криптовалюты привлекло внимание даже за пределами биржи и он был вычислен.

По сообщениям, представитель Tech Bureau извинился за сбой и сказал, что компания примет меры для предотвращения повторения подобных проблем.

Японские биржи и так уже находятся под давлением наблюдательных органов после того, как в январе биржа Coincheck понесла серьезные потери в результате взлома.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Pontyuko Pointman (21.02.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Клиент пытался вывести $20 триллионов с криптовалютной биржи