Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 21:26
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[pre-ICO/ICO]Bonum - кредиты в криптовалюте для всех - март 2018



Будущее финансов в цифровом мире лежит в криптоэкономике. Это единственный способ получения прибыли в ближайшем будущем для любого трейдера или даже непрофессионала. Криптовалютные транзакции является самой безопасной формой транзакций, когда-либо известной.
Крипто финансовые услуги на сегодняшний день не исчерпываются только депозитами. Можно даже взять кредиты и воспользоваться другими такими финансовыми услугами, как валюта. Bonum предлагает вам эту революционную новую платформу, где люди могут брать кредиты как в криптовалюте, так и в фиате против своих активов на блокчейне.

Как Bonum будет решать данные вопросы
Платформа Bonum помогает эффективно распределять крипто активы на рынке. Это может быть заемщик или вкладчик, проект может помочь каждому получить прибыль от своих крипто активов. Предоставляя наилучшие возможности для заемщика и максимально возможную прибыль для вкладчиков.
Bonum - это платформа, на которой вы можете воспользоваться кредитами и депонировать свои криптовалютнные активы посредством блокчейн, позволяющей безопасные транзакции. Bonum даже поддерживает более быстрые и удобные кредиты на платформе. При использовании кредита дополнительные проверки и проверки отсутствуют. Bonum полностью устраняет задачу разговоров по телефону или ожидания в течение 24 часов до утверждения кредитов.

Особенности платформы Bonum:
Платформа Bonum как цифровой финансовый катализатор имеет оптимальную бизнес-модель, которая не имеет отношения к структуре p2p. Платформа будет защищена на всех концах и будет иметь двухфакторную аутентификацию, когда пользователь вводит логин, логин и пароль вместе с номером телефона или электронной почтой. Чтобы добавить безопасность, платформа будет иметь 6-значный вывод.
Минимизируя риски, технология blockchain также предоставит вам защищенный кошелек для защиты крипто активов пользователя. Один даже защищен от вредоносных атак на личные данные. Даже со всеми этими функциями Bonum обладает полной прозрачностью, так как он будет полностью публиковать всю информацию о транзакциях для пользователей.

Детали пресейла и ICO для Bonum

ICO и pre-ICO для Bonum будут проведены в первом квартале 2018 году.
В данное время идет запись в вайт лист с бонусом в 25%.
Это поможет запустить революционную платформу в более высоких масштабах. К апрелю можно ожидать бета-запуска платформы с функциями кредита и других основных услуг.
Продажа токенов будет распространяться по различным причинам, из которых 20% будут зарезервированы для развития Bonum. 53% токенов будут проданы на двух этапах ICO.

Для получения дополнительной информации посетите:

Веб-сайт: https://bonumchain.com/
Whitepaper: https://bonumchain.com/docs/WP_eng.pdf
Btalk ANN Thread

kislov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: [pre-ICO/ICO]Bonum - кредиты в криптовалюте для всех - март 2018