Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 18:25
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO] Luxcess - платформа для финансовой аналитики - март 2018



Изучение основ инвестиций и торговли достаточно сложный процесс. Аналитика, исследования, данные, риски и другие подобные элементы требуют многолетнего и многолетнего опыта, чтобы полностью понять. Команда Luxcess стремится к развитию области инвестиций и привлечению большего числа людей к участию. Слово происходит от объединения двух слов: «Роскошь и успех», мечта мечты о роскоши и успехах в жизни каждого. Luxcess верит в создание команды, сообщества, которые стоят за этой идеей, из-за которой группа была добавлена ??в Luxcess для представления того же.


Основные характеристики проекта Luxcess

*Есть четыре вещи, которые определяют проект как единственный в своем роде. Первый - это то, что Luxcecss всегда верит в систему. Команда разработала систему, которая использует разнообразные стили портфелей как старых, так и современных. Это помогает обеспечить долгосрочные и более безопасные доходы. Он работает на основе стратегии, техники и командной работы, что обязательно даст лучшие результаты.

Второй и самый важный аспект нового проекта Luxcess Group - это совместная работа. Они учитывают все мнения и точку зрения и выдвигают решение с комбинацией всех.

В-третьих, Luxcess Group с этим новым проектом работает над полной прозрачностью, где платформа, которая называется Royal, даст полный контроль над капиталом инвесторов, который обеспечит наименьшие возможные риски.

Наконец, команда Luxcess верит в то, что она не отстает от тенденций, поскольку они являются молодой и инновационной командой. Принимая передовую технологию blockchain, которая в будущем доказывает платформу.



Расширение проекта Luxcess Group

*Luxcess Group планирует расширить свои представительства во всех странах мира. Как считает команда, даже со всем, что доступно в Интернете и цифровом мире, существует значительная потребность в человеческих контактах для создания доверия. С большим количеством офисов к 2020 году Luxcess Group будет готова ответить на любые вопросы или лично выбрать подходящий для вас вариант инвестиций.

*Они планируют расширить такие города, как Лос-Анджелес в США, Лондоне, Амстердаме, Мадриде, Белграде, Загребе, Милане, Берлине, Любляне в Европе, Москве в России, Сиднее в Австралии. В Азии Luxcess Group будет расширять горизонты в ОАЭ, Бангкоке, Сингапуре и т. д.



Детали токенсейла

Символ: LXC

Общий запас: 35.000.000

Платформа: Ethereum (ETH)

Цена токена: 0.15 $

Все непроданные токены будут сожжены.

Чтобы узнать больше, посетите:

веб-сайт: https://luxcess-group.com/
Whitepaper: https://luxcess-group.com/img/whitepaper.pdf

kislov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: [ICO] Luxcess - платформа для финансовой аналитики - март 2018