Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 13:49
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Логистическая компания Agility присоединилась к блокчейн проекту IBM и Maersk

Цитата:
Agility, глобальный поставщик логистических услуг, сегодня сообщил о своем присоединении к блокчейн-проекту IBM и Maersk, которые уже продемонстрировали онлайн-торговую платформу, развернутой на блокчейне Hyperledger Fabric 1.0. Демо-версия была протестирована DuPont, Dow Chemical, Tetra Pak, а также Службой таможенного контроля США.

Эсса Аль-Салех, генеральный директор Agility Global Integrated Logistics, прокомментировал:
Цитата:
Технология блокчейн сделает доставку по морю в несколько раз дешевле и безопасней. Такие компании, как Agility, могут помочь Maersk и IBM понять потребность грузоотправителей и разработать стандарты, которые повысят эффективность торговли.
Эсса Аль-Салех также сообщил, что технология блокчейн способна упростить доставку в отношении проверок таможенных форм и коносаментов, что значительно сократит время прохождения инспекций. Более того, American Shipper предполагает, что популярность таких проектов может не принести пользы, поскольку их развитие идет одновременно, из-за чего могут создавать риск раздробленной системы, которая очень похожа на ту, что мы видим сейчас.

Источник
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Логистическая компания Agility присоединилась к блокчейн проекту IBM и Maersk