Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 22:27
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Dogezer — платформа для разработчиков. Закрытая продажа токенов



Платформа Dogezer создаётся опытными разработчиками для будущих стартапов и нацелена существенно облегчить жизнь молодым энтузиастам.

На данной платформе могут встретиться инвестор и идейный разработчик с революционным продуктом или же команда может подобрать себе недостающего специалиста. При необходимости можно нанять сотрудника для выполнения какой-либо разовой задачи. И при этом вы будете чётко понимать специалист какого уровня перед вами, каким опытом он обладает и какой объём выполненных работ за его спиной. Система фиксирует опыт своих пользователей и создаёт достоверный рейтинг внутри платформы.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=U-DrjOAbfvs[/VIDEO]

В настоящее время интернет стирает географические границы и команда, работающая над созданием общего продукта может никогда не видеться в реальной жизни работая и решая свои вопросы удалённо. И именно платформа Dogezer может существенно облегчить жизнь таким командам разработчиков. Здесь есть все необходимые инструменты для создания хорошего, современного продукта. В плоть до того, что человек с идеей может полностью собрать команду для стартапа на платформе Dogezer и там же привлечь инвесторов.



Вся внутренняя экономика платформы строится на токене DGZ, который будет выступать платёжным средством системы. Платформа такого формата может получить активное развитие и широкое применение заняв своё заслуженное место в стремительно развивающейся криптоэкономике. В связи с этим, приобретение токенов DGZ на стадии формирования компании Dogezer станет весьма хорошей и перспективной инвестицией. Ведь при существенном спросе на услуги платформы Dogezer будет расти и рыночная стоимость токена DGZ.

ITO компании Dogezer намечено на 15.01.2018-08.03.2018 года со стоимостью токена $1 за 1 DGZ.



Но у меня есть хорошая новость, в настоящее время можно купить токены DGZ с существенной скидкой на закрытой продаже. А именно 2000 токенов DGZ за 1 ETH, что по курсу на сегодняшний день составит примерно $0,56 за 1 DGZ (по курсу 1ETH = $1127). Это практически в два раза выгоднее, чем покупка токенов на открытой продаже. Конечно же есть определённые условия — на закрытую продажу выставлено всего 5 000 000 DGZ, а минимальная покупка может быть не менее 25 ETH. Всего 100 человек могут успеть приобрести токены компании Dogezer с такой существенной скидкой (с учётом курса криптовалют).

Закрытая продажа 15.01.2018 — 15.02.2018 года.



Вот полное руководство — как купить токены DGZ на закрытой распродаже.

По всем вопросам пишите в группу телеграм проекта Dogezer. Грамотная, отзывчивая команда с удовольствием ответит на все ваши вопросы и расскажет как и что лучше сделать.

Ну а чтобы лучше понимать все тонкости проекта очень советую вам ознакомиться с информацией на официальном сайте и технической документацией проекта.

Для понимая формата реализации идеи Dogezer, вы можете ознакомиться с альфа — версией проекта.



Параллельно с разработкой платформы и решением технических вопросов, командой проекта развёрнута мощная, масштабная маркетинговая кампания для привлечения инвестиций и продвижения своего продукта, что является весьма хорошим знаком и свидетельствует о правильном направлении и грамотной стратегии команды.


WHITE PAPER

?? ВЕБ САЙТ ?? Bitcointalk ?? Twitter ?? Facebook ?? Telegram ??




Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ito #dogezer #dgz
ViktorSold вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Dogezer — платформа для разработчиков. Закрытая продажа токенов