Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 14:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
tree-money.ru - Tree-Money

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 24.01.2018


Tree-Money

Об игре:

Почувствуйте себя финансово независимым человеком, играя в экономическую онлайн игру Денежное дерево.
Проект Tree Money предлагает участникам уникальный игровой процесс, продуманный маркетинг, ежедневные бонусы, конкурсы, акции и ещё много интересного ждёт Вас в нашей игре.
Покупайте денежное дерево, повышайте уровни, применяйте различные усилители для увеличения производительности. Приглашая на проект своих друзей и знакомых (партнеров), вы получаете 5% от их пополнений на баланс для покупок, а также повышаете свой коэффициент активности. Собирайте и обменивайте монеты, получайте доход и выводите реальные деньги на свой кошелёк.


Собирать и обменивать монеты можно в любое время, но не чаще чем через 1 час. За повышение уровня дерева и сбор монет, каждый раз, вам будет присваиваться определенное количество опыта. Для перехода на более высокие уровни, требуется разное количество опыта. Уровень пользователя позволяет покупать усилители для вашего дерева. Например, удобрение, культиватор и другие.
Когда денежное дерево достигнет максимального уровня, на этом игровой процесс не заканчивается. Вы по прежнему можете заходить собирать монеты в удобное для вас время, обменивать их и выводить средства на свой кошелек.

Курс обмена: 100 серебра = 1 золото. 100 золота = 1 рубль.


Бонусы:

Каждому новому участнику мы дарим Денежное Дерево 1 уровня в подарок, чтобы вы сразу могли начать зарабатывать.

Реферальная программа:

Вы можете приглашать в игру новых игроков и получать за это 5% от всех пополнений баланса Вашими приглашенными (партнерами).

Платежные системы:

Payeer, Free-Kassa

Мой вклад:

MonitoringFF вне форума
Перейти в тему этого сообщения: tree-money.ru - Tree-Money