Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 17:56
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Авторитетный эксперт предсказал биткоину резкий обвал



Аналитики с Уолл-стрит имеют скептическое отношение к перспективам биткоина, при этом придупреждают, что главная цифровая валюта может резко упасть в цене.

Питер Буквар - авторитетный биржевой аналитик, считает, что бум вокруг рынка цифровой валюты закончится крахом. При этом он не стал давать прогнозов по поводу скорости падения - произойдет это резко или же постепенно. П. Буквар настоятельно придерживается своего мнения, что рынок является "валютным пузырем", который имеет уже немало дыр.

"На данный момент наблюдается параболическое развитие, которое вскоре должно вернуться к начальной точке." - отмечает Питер Буквар.

Он также прогнозирует, что основная криптовалюта обретет стоимость, с которой начинался ее стремительный рост год назад. Как считает эксперт, крах биткоина будет вызван несколькими факторами, к которым можно отнести и безконтрольную стоимость криптовалюты на глобальном рынке.

Питер Буквал заявил, что отношение финансовых регуляторов к цифровой валюте слишком лояльное, поэтому ведется неправильная финансовая политика. Конкретно ним было раскритиковано количественное послабление со стороны Федеральной резервной системы, что, как считает эксперт, и стало причиной бума криптовалют.

По мнению аналитика, после начала трудностей на рынке цифровой валюты, он потеряет свой приоритет для инвесторов. Как утверждает Буквар, цифровая валюта растет благодаря психологическому фактору, при этом взлет стоимостей не подкрепляется фундаментальными экономическими факторами.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Авторитетный эксперт предсказал биткоину резкий обвал