Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 14:18
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Фильм "Черная пантера" побил за 24 часа все предыдущие рекорды продажи билетов Marvel

Судя по предварительным продажам, Черная пантера — самый ожидаемый фильм Marvel. В понедельник вечером на сайте появились билеты на первые сеансы в кинотеатрах.



Согласно статистике, это лучший фильм Marvel, который превзошел текущие релизы, включая "Добро пожаловать в джунгли" и "Звездные войны". Компания пока не раскрыла данные о количестве проданных билетов. Фильм попадет в американские кинотеатры 16 февраля.

Персонаж Черная пантера появился во вселенной Marvel в 2016 году в фильме «Капитан Америка: Гражданская война». Теперь же фанаты хотят посмотреть на уникальный фильм, где он будет в главной роли. Забавно, но билеты были распроданы настолько быстро, что актеры не смогли получить билеты на собственный фильм.

Фильм Капитан Америка: Гражданская война стал эпической битвой, где участвовали практически все герои киновселенной Марвел и произошел долгожданный дебют Человека-паука Тома Холланда. Но даже этот фильм не смог обогнать предшественников Iron Man 3 и первые два фильма Мстителей. Посмотрим, какие результаты покажет Черная пантера в феврале.


Перевод специально для mmgp.ru источник
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Фильм "Черная пантера" побил за 24 часа все предыдущие рекорды продажи билетов Marvel