Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 20:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
ITO для создания нового аппаратного кошелька Giza Device



Компания Giza Device Ltd проводит ico для выпуска на рынок холодного кошелька для хранения криптовалют. Эта компания состоит из молодых и амбициозных разработчиков считающих своей целью улучшить способы хранения криптовалют. Данная команда уже имеет в своем арсенале внушительный перечень технологичных разработок.

Команда



Все, кто сталкивался с криптовалютами наверняка ощутил на себе проблему хранения своих активов, паролей, аутентификации. На рынке не так много предложений способных надежно защитить ваши токены, их можно буквально пересчитать по пальцам. А и без того бурно развивающаяся криптоиндустрия и современная цифровая экономика с каждым месяцем ещё сильнее набирают обороты и предъявляют всё более жесткие требования к защите конфиденциальных данных, сохранности паролей и предотвращения утраты доступа к личным хранилищам криптовалют. Всё это связано с таким же стремительным развитием способов взломов, хищения паролей и фишинга.



Компания Giza Device Ltd как нельзя кстати разрабатывает инновационное и простое в использовании устройство, включающее в себя аппаратный криптовалютный кошелек, менеджер паролей, систему аутентификации u2f и зашифрованное хранилище данных, все в элегантном водостойком корпусе. Устройство дает вам возможность совершать транзакции, вводить пароли и надежно хранить любые ваши ценные файлы. Устройство GIZA поддерживает Bitcoin, Ethereum, Ark, Bitcoin Cash, DASH, Ethereum Classic, Litecoin, Dogecoin, Komodo, Ripple, Stratis, Zcash, PoSW и будет поддерживать другие валюты на основе блокчейн.

Особенности Giza Device

В экстренных случаях все данные, хранящиеся в вашем устройстве GIZA, могут быть уничтожены тремя различными способами: ложным мастер-паролем, который может быть настроен пользователем; секретная комбинация джойстика, которая также настраивается, или несколько ложных мастер-паролей.



Устройство GIZA имеет 16 ГБ встроенной памяти для хранения любых ваших ценных файлов и информации. Существует также возможность резервного копирования, чтобы убедиться, что вы можете восстановить все свои данные, используя seed фразу из 24 слов.

Благодаря встроенной батарее GIZA может оставаться до 10 часов в автономном режиме активного использования. И как только аккумулятор разрядится, вы можете легко зарядить его с вашего ПК или мобильного телефона или любого другого источника питания, совместимого с USB.

GIZA не оставляет следов при работе с незнакомым компьютером. Это означает, что вам не требуется устанавливать какое-либо конкретное программное обеспечение или сохранять файлы на компьютере, с которым вы работаете.



Наряду с функциональностью аппаратного кошелька GIZA Device обеспечивает полноценную функцию аппаратного менеджера паролей. Менеджер паролей не требует никакого программного обеспечения или мобильного приложения. Вы можете вводить свои ключи и пароли непосредственно с вашего устройства GIZA, используя его, как USB-клавиатуру. Благодаря встроенной батарее GIZA может оставаться до 10 часов в автономном режиме активного использования и позволяет пользователям генерировать пароли TAN в любом месте. Как только аккумулятор разрядится, вы можете легко зарядить его с вашего ПК или мобильного телефона или любого другого источника питания, совместимого с USB.

Двухфакторная аутентификация является основой системы безопасности GIZA. Идея заключается в обеспечении безупречной безопасности при управлении защитой паролем для транзакций токенов и других функций безопасности. При отправлении или принятии транзакций на вашем аппаратном кошельке GIZA вам будет предложено проверить два уровня проверки подлинности. Это будет служить дополнительным уровнем безопасности и позволит избежать проблем с нежелательным доступом к вашим активам. Однако он может использоваться как автономная система, которая будет использоваться для проверки доступа к веб-сайтам, онлайн-счетам и т. Д.



Устройство GIZA также будет предоставлять зашифрованное хранилище, безопасное цифровое хранилище для управления конфиденциальной информацией, такой как цифровые идентификаторы, документы, пароли и т. Д.

При приобретении жетонов GIZA все участники мероприятия по распространению токенов подтверждают, что купленные ими токены не имеют реальной ценности, и прибыль может быть сделана только владельцами токенов, которые стремятся сдать в аренду свое лицензионное право будущим пользователям устройства GIZA с возможным участием от Giza Device Ltd.
Токен GIZA — это единица стоимости лицензии на программное обеспечение для устройства GIZA. Стоимость лицензии на программное обеспечение составляет 80% от стоимости каждого устройства GIZA. Таким образом, 80% вознаграждения компании может быть распределено среди держателей токенов GIZA.

Проанализировав текущее положение дел на рынке устройств для аппаратного хранения криптовалют, можно сделать уверенный вывод, что Giza Device с её уровнем безопасности, функционалом и удобством станет абсолютным лидером в данном сегменте.



Road map



ICO RATED = 4.4 ??????????

Старт Pre TDE 08.01.2018

Цена 1 GIZA:

Pre-TDE 1st — $ 0,20

Pre-TDE 2nd — $ 0,30

TDE 1st — $ 0,60

TDE 2st — $ 0,80

TDE 3st — $ 1

WHITE PAPER

?? ВЕБ САЙТ ?? Bitcointalk ?? Twitter?? Medium?? Telegram ??


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ Giza Device


Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330
ViktorSold вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ITO для создания нового аппаратного кошелька Giza Device