Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 13:34
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
[ICO]Dadi-Децентрализованные веб-службы

Децентрализованные веб-службы
Новая эра услуг облачных вычислений на основе блокчейн-технологии


DADI - это глобальная децентрализованная облачная платформа, ориентированная на предоставление веб-сервисов, которые помогут вам создавать, масштабировать и расширять ваши цифровые продукты.

Для чего еще это можно использовать?

1:Контент и публикации
«Управление контентом является основным вариантом использования DADI. Он сочетает в себе гибкие редакционные интерфейсы с философией API-first / COPE (Создается один раз, Публикуется везде) для хранения будущего контента и для быстрого развития продукта.

DADI также значительно снижает затраты на эксплуатацию и предлагает стратегию управления данными, как и для персонального контента, так и для коммерческих возможностей, а также для предоставления подробной аналитики, с помощью которой можно принимать обоснованные решения по разработке продукта».

2:Приложения: для планшета и для телефона
«Технология управления контентом DADI — Публикации, API и CDN — идеально подходит для разработки мобильных приложений.

Присущая этим инструментам гибкость делает DADI идеальной платформой для редакционных или электронных проектов, работающих на базе мобильных и планшетных устройств».

3:Действия с контентом и его распространение
«DADI упрощает интегрированную доставку изображений, аудио и видео ресурсов для цифровых продуктов, доступных через различные устройства в различных ситуациях.

DADI CDN служит для доставки правильного ресурса в нужный момент, чтобы удовлетворить пользователей, ожидающих появления контента. DADI CDN может использоваться с другими веб-службами DADI или наряду с другими технологиями для улучшения пользовательского интерфейса и снижения затрат, связанных с управлением и передачей ресурсов».

4:«Всегда в продаже»
«Являясь пионером в области децентрализованных облачных сервисов, DADI с его инфраструктурой уникален для таких продуктов, как службы новостей, которые должны быть «всегда в эфире»

В отличие от традиционных сетей, у DADI нет возможности прервать доставку услуг для больших фрагментов аудитории, ориентируясь на отдельные серверы. Сеть DADI состоит из множества вычислительных мощностей, что делает невозможным их сбой».

5:Услуги подписки
«Веб-службы DADI обладают достаточным уровнем в управлении пользовательскими данными, поскольку они являются контентом, и могут поддерживать даже сложные услуги подписки в рамках более широких возможностей CRM.

Платформа может использоваться для управления гибким платным доступом к информации, к информационным стенам, к контенту и сервисам. С помощью платформы можно получить точную информацию о доступе пользователей к данным сервисам. DADI также может помочь настроить подписки, чтобы получить максимальную конверсию».

6:Экономичные продукты
«Ключевым преимуществом платформы является экономическая эффективность — ее децентрализованная архитектура означает, что пользователи могут сэкономить более 90% по сравнению с традиционными поставщиками облачных технологий.

Для чувствительных к затратам стартапов или благотворительным организациям, которые хотят уберечь свой бюджет от накладных расходов, технология DADI представляет собой реальный шаг вперед в предоставлении масштабных цифровых услуг без корпоративных счетов».

7:Классификация контента
«DADI может автоматизировать классификацию и маркировку редакционного контента, используя уникальный и высокоточный таксономический фреймворк.

DADI Match работает вместе с Publish и может использоваться для ретроспективной классификации контента для улучшения SEO, поиска или улучшения инструментов для рекомендаций по контенту. Он также может функционировать как помощник редакторов при создании контента».

8:Управление отношениями с клиентами
«DADI предоставляет «единый клиентский взгляд» для управления отношениями в цифровых продуктах и за их пределами.

Обычное приложение отслеживает активность для улучшения профилей пользователей и поддержания целевой передачи сообщений (например, сообщений электронной почты или push-уведомлений). Записи пользователя также могут быть обновлены с использованием гибких шаблонов, если общение происходит непосредственно или по телефону».

9:Электронная торговля
«DADI обеспечивает оперативность современного управления контентом розничной торговли, облегчая беспрепятственный контроль над продуктами и инвентарем — плюс расширенная аналитика поиска недостач и оптимизации по бизнес-целям.

DADI приходит на помощь, когда продукты должны быть представлены в «контент-подобной» моде, например, для премиальных розничных торговцев. Он облегчает работу по управлению активами и запасами и подключается к бесчисленным сторонним провайдерам от платежных шлюзов по технологии POS в магазине.

10:Пользовательский опыт с машинным обучением
DADI — это нечто большее, чем просто универсальный подход к взаимодействию с пользователями. Наша платформа может быть настроена для отслеживания активности пользователей и принятия решений в режиме реального времени относительно контента или коммерческих предложений, наиболее важных для пользователей.

У DADI есть практические приложения для удержании аудитории, он может предоставить клиентам то, что они хотят , чтобы они остались с компанией, также он может помочь и в предоставлении таких возможностей, как собственная или медийная реклама продуктов, или услуги по максимизации переходов в нужный момент».

11:Большие данные
«DADI имеет возможность выступать в качестве зонтичного магазина для пользовательских данных по нескольким продуктам в цифровом портфеле. Он также может получать ленты информации от сторонних владельцев сервисов.

Вероятным вариантом использования для этого будет издатель с несколькими заголовками, которому нужен однопользовательский вид. DADI Track может обеспечить это путем объединения пользовательских данных в разных продуктах, например, облегчением показа на одном экране, путем использования единого знака, либо использования знака DADI.

Обзор платформы
У DADI нет единого органа, который регулирует распределение вычислительных ресурсов. Платформа использует экономически эффективные туманные вычисления, организованные Децентрализованной автономной организацией (DAO) , а не централизованной облачной структурой, устраняя необходимость заранее оплачивать частные и монополизированные платформы для облачных вычислений, такие как веб-службы Amazon Web Services (AWS) , Microsoft Azure и Google Cloud.

Веб-службы DADI организованы вокруг архитектуры микросервисов, которая предлагает ряд интеллектуальных приложений для создания цифровых продуктов.

Каждый цифровой продукт работает на основе веб-сервисов. И каждый бизнес, использующий Интернет, будет иметь возможность
развиваться на платформе DADI по невообразимым на сегодняшний день ценам. Более того, все пользователи Интернета смогут использовать DADI для получения пассивного дохода, предоставляя свои вычислительные ресурсы для аренды.

DADI представляет собой радикальный пересмотр сектора облачных вычислений. Ее миссия — отстаивать основополагающие принципы Сети путем демократизации вычислительной области.

DADI : D централизованная A архитектура для D демократичного I интернета “

Архитектура платформы
Умные контракты- Ethereum Smart Contracts в качестве консенсусной системы обеспечивает прозрачность и безопасность для участников сети.
Туманные вычисления- Децентрализованная и более эффективная вычислительная модель по сравнению с традиционными облачными
платформами.
Буферы протоколов- Быстрый метод сериализации данных, используемый для оптимизации сети.
Докер- Изолированная среда, обеспечивающая вычислительный параллелизм и безопасность пакетов приложений для потребителей.
КПГР- Технология распределения процедур на нескольких хостах.
Смотритель Зоопарка- Одноранговая технология для узловой связи и распределенной синхронизации.

Торговая площадка
Демократизированные одноранговые веб-сервисы экономически эффективны, имеют возможностью расширения для потребителей, и приносят дополнительный доход майнерам.

Потребители

«DADI отличается огромной экономией затрат на продукт, уменьшая процесс разработки и размещения. Продукты, создание которых, как правило, занимает месяцы, могут быть созданы в течение нескольких недель.
Текущие затраты на поддержание работы составляют лишь небольшую часть стоимости настройки обычного облака. Автомобильный интернет-журнал «What Car?» сэкономил 65% на своих ежемесячных затратах на инфраструктуру, когда они перешли на веб-службы
DADI».

Майнеры

«В сети DADI есть три типа майнеров: Звездные ворота, Шлюзы и Гости. Звездные ворота и Шлюзы являются владельцами сетевых узлов, которые способствуют увеличению пропускной способности. Они являются точкой входа в сеть, действуют как совокупная точка для увеличения пропускной способности узла хоста и предоставляют систему доменных имен, что делает ресурсы хоста адресными.
Гости являются владельцами сетевых узлов, которые предоставляют вычислительную мощность. Веб-службы DADI запускаются в контейнерной службе в средах хоста.
Если вы являетесь майнером или имеете запасную вычислительную мощность, DADI — отличное приложение для вашего ресурса, предоставляющее услуги в реальном мире для частных лиц, предприятий и правительств, которое принесет вам прибыль».

Ключевых звеньев

Регистрация сайта для ДАДИ Crowdsale: https://dadi.cloud/r/db1w55zx6r

Документы

Технология белой бумаги: https://dadi.link/id
Бизнес-обзор: https://dadi.link/ie
Веб-служб глубокое погружение: https://dadi.link/in
Маркетинговая стратегия: https://dadi.link/io

Технология

Поддержка сайта для ДАДИ веб-служб: https://dadi.tech/en/
Документация: https://docs.dadi.tech
Исходный код: https://github.com/dadi

Связаться с командой

Раздор: https://discord.gg/3sEvuYJ
Твиттер: https://twitter.com/dadi
Форум: https://forum.dadi.tech
Реддит: https://reddit.com/r/dadi
Средство: https://medium.com/@daditech
Djohn30 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: [ICO]Dadi-Децентрализованные веб-службы