Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 20:36
#1
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 22


Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума!
Я не являюсь админом данного сайта.
---
О сайте:
Официальный запуск сайта произошел 8 августа 2017 года, админ Атиф Раза из Пакистана.Я видел этого человека на других подобных сайтах больше 3-х лет.Могу сказать, что он активный кликер - практически везде брал рентов, апгрейды и выкладывал на форумах статистику работы рентов.На сайтах известен по нику atifraza64.
---
О работе на сайте.
Заработок на Aticlix без инвеста на кликах, реф.комиссиях, сетке(альтернатива Adprize на нео или Clixgrid на кликсенсе).Также доступны офферы Kiwiwall,ptcwall,clixwall.Для тех, кто не знает, что это - в основном там платные опросы, просмотр видео, скачивание приложений, клики также есть.
Заработок для инвесторов на апгрейдах(увелинные комиссии с реферальных кликов и покупок апгрейдов), ну и разумеется, есть арендованные рефералы.
---

Standart Ads Value - цена просмота ссылок категории Standart
Per DR Click - цена за просмотр ссылки прямым рефералом
Per RR Click - цена за просмотр ссылки арендованным рефералом
Direct Referrals - макс. кол-во прямых рефералов
Rented Referrals - максимальное кол-во арендованных рефералов
Recycle Cost Per RR - стоимость рецикла за 1 арендованного реферала
Max. RR Pack - лимит на макс. кол-во аренды рефералов за один раз
Rent Refs Time Frame - интервал между арендой рефералов
Referral Upgrade Comission - комиссия за покупку рефералом апгрейда
Purchase Comission - комиссия за депозит реферала
Direct Referral Deletion - цена за удаление прямого реферала
Clixgrid Daily Chances - максимальное кол-во кликов в сутки в сетке
Withdraw Time Frames - интервал между заказом выплаты
Minimum Cashout - минимальная сумма выплаты
Max Cashout Limit - максимальная сумма выплаты
Payment Process - время обработки выплаты
-----
По поводу выплат добавляю - проект платит на Payza, PerfectMoney, Payeer и Bitcoin.Для стандартов доступен вывод только на Payza.
-----
Мой скриншот последней выплаты:

-----
Дополнительно:

Имею 1000 арендованных рефералов, активные все, АВГ в среднем 1, меньше не опускается.


(0.23*0.85/30+380/180/1000)/0.01= 0.862777 BEP(минимальный АВГ чтобы не быть в лузе).

1000*0.01*1-1000*0.01*0.862=$1.38 примерно такая прибыль в сутки с арендованных рефералов на аккаунте Ultimate6, все ренты продлены на 90 дней со скидкой 15%

Информацию по работе арендованных рефералов на других типах аккаунта смотрите на форуме Aticlix в разделе Your Stats многие делятся статой рентов

От себя скажу лишь вот что:
Автопей на сайте отсутствует, только продление на 15-240 суток.Неплохая скидка 8%, если продлевать на 30 дней.Я реалист, считаю, что прежде всего нужно отбить инвест, а потом уже рисковать, самым оптимальным вариантом будет - скупать арендованных рефералов каждые 6 дней и продлевать их на 90 дней, учитывая, сколько живут PTC-сайты, я не рекомендую брать годовые ульты, и продлевать рентов на полгода+.
Если арендованный реферал не кликал 3+ дней, советую рециклить.
Также посещайте новостной раздел на форуме проекта, там по праздникам(да и не только) админ делает различные акции, такие как скидки на апгрейды, продление рефералов, бонусы на депозит, специальные пакеты рекламы.

Для регистрации на проекте перейдите по данному баннеру:
Roman68rus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Aticlix.com - заработок на кликах, рефералах.