Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 01:08
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Представители международного децентрализованного маркетплейса Propy сегодня сообщили о запуске альфа-версии своего продукта. Теперь благодаря Propy калифорнийцы могут покупать и продавать недвижимости за биткоин.

Propy - это первый в мире рынок недвижимости, который использует технологию блокчейн со смарт-контрактами и решает многие проблемы покупки жилья за криптовалюту. Данная новость несомненно понравится криптомиллионерам, которые хотят диверсифицировать свой портфель недвижимостью. Более того, маркетплейс Propy уже активно рекламируется в США и в долгосрочной перспективе это может быть Amazon, только в сфере недвижимости. Propy также имеет свою внутреннюю валюту - токен PRO, который позволяет регистрировать документы, права собственности, а также для взаимодействия с реестром Propy. Также токены PRO позволяют оплачивать записи данных в реестре Propy, которые будут храниться в специальном смарт-контракте на блокчейне эфириума. Команда Propy предполагает, что реестр Propy может быть одобрен многими государственными органами в качестве официального реестра записей.

За столь короткое время работы Propy уже привлек к себе внимание экспертов в области недвижимости. Выражая большие надежды на стартап, Эндрю Баум, глава инвестиционного совета CBRE, прокомментировал: «Регистрации прав на землю с помощью технологии блокчейн - это большой шаг вперед. Платформу Propy можно использовать в качестве регистрационного инструмента. Передача собственности в реестре Propy будет юридически закрепленной и зарегистрированной по всем существующим правилам».

После официального запуска платформы, команда Propy планирует в течение полугода запустить несколько конференций и встреч для калифорнийских инвесторов. Команда также запустить всестороннюю маркетинговую программу, которая будет направлена на привлечение потенциальных покупателей недвижимости. Ожидается, что существенное масштабирование платформы произойдет в марте следующего года.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Состоялся выпуск альфа-версии маркетплейса недвижимости Propy