Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 22:41
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Виталик Бутерин должным образом раскрутил свою монету Etherium (ETH). А блокчейн проекты добавили ей славу. Неудивительно, что у многих российских пользователей возникает желание купить Эфириум за рубли онлайн. Как выгодно совершить этот обмен?


Где допустима продажа и приобретение ETH?


1. Если вы зарабатываете в сети и получаете оплату в электронных валютах на кошельки Qiwi или Яндекс Деньги, то при помощи площадок виртуальных обменников вы можете конвертировать рубли в ETH.

2. Если вы желаете не просто приобрести топовую криптомонету, но еще и выгодно перепродать её на бирже криптовалют, то вам лучше пополнить рублёвый торговый счет при помощи онлайн банкинга Альфа банка, Сбербанка и т.д., либо же перевести деньги с банковских карт или мобильного счета.




3. Кто желает просто конвертировать свободные сбережения в Etherium, тому выгоднее всего будет при помощи обменников в сети переводить рубли в Эфириум, либо же воспользоваться услугами частных менял или телеграм-роботов. Но лично я не стала бы прибегать к этим вариантам, а остановилась бы на обменниках. Тогда хоть остается гарантия возврата средств, если по каким-то причинам не удастся купить Эфириум за рубли.


Преимущества работы с обменными сайтами


В силу сформировавшейся сильной конкуренции онлайн обменники стараются максимально упростить и практически моментально обрабатывать все заявки даже вручную. Сегодня почти все обменные точки предлагают такой же курс, как и криптовалютные биржи.

Процедура регистрации теперь в обязательном порядке вообще не требуются. Уважающие себя пункты каждой заявке присваивают уникальный номер и отправляют на кошелек клиента ссылку на созданный перевод с формой обновления. В рабочие часы компании менеджер всегда на связи в онлайн чате.

На балансе обменников всегда имеется солидный запас криптовалют. В зависимости от текущей загруженности обмен рублей на Ethereum происходит в пределах 30 минут. Очень редко приходится ожидать больше часа. Вот почему в случае возникновения вопроса, как выгодно купить Эфириум за рубли, сразу же обращайтесь за помощью к виртуальным точкам обмена.

Что касается размера комиссионных, то пункты конвертации валют снова занимают лидирующие позиции. Дело в том, что не все криптовалютные биржи разрешают пополнять свои счета рублями, так как они работают исключительно с разными видами криптовалют. Когда же переводишь национальную валюту в ETH, то обменник списывает крошечный % комиссионных (от силы до 2%) и ЭПС с банком могут незначительную часть сбора списать. Тогда как за пополнение счета криптовалютной биржи, а потом и вывод с вас дополнительно будет списано 3-5% комиссии.


Алгоритм действий


1. Для того, чтобы купить Эфириум за рубли, необходимо первым делом выбрать подходящий криповалютный кошелек, работающий с Ethereum, пройти регистрацию и обзавестись персональным уникальным цифровым адресом.

2. Выбираете давно работающий мониторинг обменников и указываете параметры конвертации: Яндекс.Деньги → Ethereum, QIWI RUB → Ethereum, Сбербанк → Ethereum, Альфа-Банк на Ethereum, Тинькофф → Ethereum, ВТБ24 на Ethereum, Visa/MasterCard RUB → Ethereum или Наличные RUB → Ethereum. Первым делом смотрите на сумму резерва и проверяете наличие дополнительного % комиссионных. Затем изучаете, в каком режиме работает обменник и как отзываются о его деятельности другие пользователи. Проверяете, хватает ли у вас денег для совершения покупки, кликаете на строчку обменника и переходите на его сайт.

3. Заполняете виртуальную форму и оплачиваете заявку.

4. Ожидаете зачисления монет на свой кошелек.


В завершение


С онлайн обменниками сотрудничать хорошо еще тем, что они часто зарегистрированным пользователям предлагают принять участие в партнерской программе. % вознаграждения, полученные по условиям договора, вполне могут перекрывать текущие расходы в момент создания очередных транзакций. Так что лучше купить Эфириум за рубли в обменных пунктах и ни о чём не переживать.


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
demina (24.12.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Как выгодно купить эфириум за рубли онлайн?