Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 19:57
#1
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Так, по мнению аналитиков компании, миру грозит замена банковской системы биткоинами, второй президентский срок Дональда Трампа, проигрыш Facebook в борьбе с фейковыми новостями и война КНДР, в ходе которой погибнет Ким Чен Ын.

Аналитический обзор самых опасных событий, которые могут произойти в ближайшие десять лет, опубликовало агентство Bloomberg. При этом в компании отметили, что все сценарии, отображённые в статье не стоит воспринимать, как реальные прогнозы на будущее.

Так, на первой строчке антирейтинга — второй президентский срок Дональда Трампа. Отмечается, что это станет возможным, если политика признают непричастным к организации вмешательства России в выборы страны в 2016 году.

В следующие восемь "опасных" сценариев, которые могут разыграться в ближайшее десятилетие, вошли: проигрыш администрации Facebook в борьбе с фейковыми новостями, замена банковской системы биткоинами, смерть Ким Чен Ына после того, как он начнёт войну, захват социалистами власти в Великобритании, отказ от нефтяной зависимости и переход на электромобили, развал Европы из-за пенсионеров и торговая война, инициированная Китаем.

материал с life.ru
tanrad вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Bloomberg составил топ главных угроз ближайшего десятилетия