Тема: bitok.center
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 22:51
#1
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 528
Благодарностей: 49
Я не Админ,тема создана для ознакомления!



О НАС
Цитата:
Наша инвестиционная платформа BitOk.Center является продуктом тщательной подготовки и плодотворной работы экспертов в области майнинга биткоинов, высокорентабельной торговли криптовалютой и онлайн-маркетингом.Используя современные методы ведения бизнеса и индивидуальный подход к каждому клиенту, мы предлагаем уникальную инвестиционную модель для людей, которые хотят использовать BITCOIN не только как способ оплаты, но и как надежный источник стабильного и постоянного дохода. У нас есть несколько вариантов развития событий.
Мы можем работать со своими деньгами, но в таком случае мы теряем большое количество времени и огромную недополученную прибыль. Эта сфера построена таким образом, что чем больше размер вычислительных мощностей, тем больше наш доход и скорость окупаемости инвестиций.
В каждом майнинг центре находится отдельный технический отдел, который обеспечивает непрерывную работу оборудования 24/7.
Bitok.Center использует только современное оборудование для майнинга и торгует на самых стабильных биржах криптовалют, что минимизирует риск финансовых потерь для клиентов и гарантирует им стабильный доход, начисляемый моментально и ежедневно
ТАРИФНЫЕ ПАКЕТЫ

110% ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ
55%
Ежедневно
Мин. и макс. вклад:
10 $ - 100 $
Депозит:
Включен в выплаты
Начисление:
Каждые 24 час

150% ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ
25%
Ежедневно
Мин. и макс. вклад:
101 $ - 500 $
Депозит:
Включен в выплаты
Начисление:
Каждые 24 час

240% ЧЕРЕЗ 12 ДНЕЙ
20%
Ежедневно
Мин. и макс. вклад:
500 $ - 2018 $
Депозит:
Включен в выплаты
Начисление:
Каждые 24 час


КАК ОТКРЫТЬ ДЕПОЗИТ?
Пополнить баланс в личном кабинете с помощью Вашего кошелька Perfect Money, Advanced Cash, Payeer или Bitcoin. Выбрать инвестиционный план и открыть депозит.


КАК БЫСТРО ПРОИСХОДИТ ЗАЧИСЛЕНИЕ СРЕДСТВ И ОТОБРАЖЕНИЕ ИХ НА БАЛАНСЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ?
Мгновенно при пополнении с кошелька Perfect Money, Payeer, Advanced Cash.

КАК БЫСТРО ЗАЧИСЛЯЮТСЯ СРЕДСТВА НА ДЕПОЗИТ?
Мгновенно.

КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАЧИСЛЕНИЕ И ВЫПЛАТА ПРИБЫЛИ?
Прибыль начисляется ежедневно в автоматическом режиме на Ваш баланс. Выплата осуществляется согласно инвестиционным планам инстантом по Вашему заказу. В некоторых случая заявки на вывод попадают на проверку службы безопасности.

КАК БЫСТРО ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ПОПОЛНЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ В BITCOIN?
Пополнения и выплаты в BITCOIN осуществляются после нескольких подтверждений в сети BITCOIN.


МОГУ ЛИ Я СОЗДАТЬ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ В ВАШЕМ ПРОЕКТЕ?
Нет. Если наша служба контроля обнаружит открытие более одного аккаунта, все счета будут приостановлены.

СКОЛЬКО ДЕПОЗИТОВ МОЖНО ОТКРЫТЬ С ОДНОГО АККАУНТА?
С одного аккаунта Вы можете открыть неограниченное кол-во депозитов в любом из имеющихся инвестиционных планов.

КОГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТЕЛО ДЕПОЗИТА?
Тело депозита возвращается равными долями вместе с процентами в зависимости от выбранного инвестиционного плана.

КАК ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА НА СВОЙ КОШЕЛЁК?
Необходимо подать заявку на вывод средств, после чего деньги с внутреннего баланса будут переведены на Ваш кошелёк.


ЕСТЬ ЛИ У ПРОЕКТА BITOK.CENTER ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА И КАК ОНА РАБОТАЕТ?
Да, в проекте BitOk.Center есть бонусная трехуровневая программа, которая предусматривает партнерское вознаграждение в размере 7% с первого уровня, 5% со второго уровня и 3% с третьего уровня от каждого вклада Ваших рефералов.

МОГУ ЛИ Я УЧАСТВОВАТЬ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ, ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ СВОЕГО ДЕПОЗИТА?
После регистрации в BitOk.Center Вы можете зарабатывать по партнерской программе не имея своего личного депозита.


Мои депозиты 17:31 13.12.17 Transfer 198314738 U13763551
Bitokcenter -50.12 Sent Payment 49.88 USD to account U13763551. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 235, Superinvestor. Payment ID: 235

Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
83a4f7e3-d32f-4a02-bff3-30115b1c0928
Кому:
[email protected]
Снято:
-1 433.86 RUR

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
24.00 USD
Примечание:
Invoice #269, Superinvestor

Инвестировать можно по ссылке https://bitok.center/?inviter=Superinvestor
Рефбэк 50%
ASD21 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: bitok.center