Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 15:45
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Криптовалюты – не «пузырь», а решение «проблемы денег»


Сооснователь инновационного венчурного фонда AngelList и ранний инвестор Twitter Навал Равикант утверждает, что биткоин и вообще криптовалюты способны решить финансовые проблемы людей во всем мире, сообщает Cointelegraph.

Об этом инвестор заявил в рамках мероприятия Token Summit, которое прошло в Сан-Франциско. По мнению Навала Равиканта, биткоин быстро набирает популярность из-за того, что людям необходимы альтернативные места для хранения их денег. Кроме того, курс биткоина стремительно растет.

Он также затронул вопрос, который волнует многие рынки в связи с головокружительным ростом курса биткоина. По мнению Равиканта, страхи относительно того, что биткоин приближается к так называемой «территории пузыря», ничем не подкреплены. О также отметил, что в принципе все фиатные деньги в какой-то степени являются «пузырем».

«Деньги – это мыльный пузырь, который никогда не лопнет», – утверждает он, настаивая на бесконечном росте на рынке криптовалют.

При этом Равикант упомянул о том, что некоторые криптовалюты явно переоценены и их цена явно завышена. Однако конкретных валют он не перечислил.

Кроме того, Навал Равикант упомянул наиболее перспективные, на его взгляд, криптовалюты. Среди них: биткоин (так как он стабильно набирает в цене), Zcash (из-за простоты процесса транзакций) и Basecoin (из-за его стабильности).

Источник
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (10.12.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Криптовалюты – не «пузырь», а решение «проблемы денег»