Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2006, 18:17
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Приведи своих друзей на форум MMGP.RU и получи 3$

Итак. Небольшая акция!!!

За каждого ВАШЕГО друга, приведенного на форум Я заплачу 3$

Ограничение: 10 друзей на человека (временное ограничение)

Условия:

Друзья, которые интересуются такими темами, как:

- HYIP Фонды (в том числе Инвестиционный Автосерфинг),

- Валютный и Фондовый рынок (в том числе Forex, Доверительное управление и Паевые фонды),

- Финансы (в том числе Электронные валюты, Банковские кредитные и дебетовые карты),

- Бизнес в интернете (в том числе Идеи домашнего бизнеса),

- Букмекерство,

- Маркетинг (в том числе Поисковая оптимизация, Контекстная реклама, Партнерские программы)



Друг ваш должен включиться в разговор c нашими пользователями форума в выше перечисленных разделах-темах и оставить минимум 50 сообщений. Таким образом я смогу понять - активная это регистрация или нет.

Не зовите только жестких флудеров, которые оставляют в каждой теме свои пять копеек не по делу!

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Скиньте мне в приват профайл этого друга на других форумах, чтобы не было никакого обмана.

Оплата: в течение НЕДЕЛИ после того, как вы привели своего друга.
Я должен проанализировать, что это за человек. Это должна быть не бесполезная регистрация, а именно АКТИВНЫЙ человек, который пишет по делу.
Оплату сделаю на youmax.ru.
Пишите ко мне в приват по поводу оплаты.

Как привести друга?
Напишите ему в приват на форуме, напишите ему в icq, по е-мэйлу, в блоге, да где угодно. Главное не Спамьте, это должен быть именно ваш знакомый, друг, приятель по бизнесу...

Бюджет на это выделается 100$
БЮДЖЕТ На сегодняшний день составляет: 65$


Реферальная ссылка находится здесь: https://mmgp.ru/usercp.php


"А че, три бакса не лишними будут"
mysilver вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Приведи своих друзей на форум MMGP.RU и получи 3$