Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 00:53
#1
36k
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Роберт Кийосаки. Квадрант денежного потока (Аудиокнига для Nokia)

Роберт Кийосаки. Квадрант денежного потока. Аудиокнига для Nokia.



Название: Квадрант денежного потока.
Автор: Роберт Кийосаки
Издательство: Nokia-Audiobooks (плеер в архиве)
Исполнитель: Александр Аксенов
Дата выпуска: 2007
Продолжительность: 12 часов
Формат: AWB (Аудиокнига для Nokia)
Аудио: 23.85 Кбит/с
Размер: 72.98 Мб (5% на восст.)
Язык: русский
Имена файлов: русские, соответствуют оглавлению
Качество: отличное

«Квадрант денежного потока» - знаменитая концепция Роберта Кийосаки, отражающая, какое место в мире бизнеса занимают разные типы людей. «Квадрант денежного потока» разъясняет, что это за люди и чем они отличаются друг от друга. Воспользовавшись концепцией «Квадранта денежного потока», вы легко определите, в котором из секторов находитесь вы, и начать делать реальные шаги к своей финансовой свободе. В принципе, в любом из четырех секторов любом из квадрантов денежного потока можно достичь солидных денежных вершин, но подлинную свободу дают только сектора «Бизнес» и «Инвестиции». Роберт Кийосаки очень доходчиво показывает, что только они помогут Вам достичь финансовых целей кратчайшим путем.
Совет Роберта Кийосаки на первый взгляд прост: «Научить свой разум мыслить категориями богатого человека, а не труженика среднего класса». Проще говоря, видеть мир изнутри секторов [b]«Бизнес» и «Инвестиции». Именно под этим углом вы начнете смотреть на мир бизнеса, читая книгу «Квадрант денежного потока».
Вы увидите, как, даже начиная с малого, можно постепенно научиться решать новые для себя задачи. Научившись лучше решать проблемы, вы, в конечном счете, получите ваше главное богатство - финансовые знания, знания систем бизнеса и разовьете свой эмоциональный интеллект.
После прочтения «Квадранта денежного потока» у вас будет достаточно знаний для первых шагов. Делать их или нет – будет зависеть только от вас. А увлекательные книги Роберта Кийосаки всегда помогут вам на этом пути!

Об авторе:
+

Роберт Кийосаки – автор бестселлеров серии Богатый Папа, общий тираж которых достиг десятков миллионов копий. Для более эффективного обучения приёмам повышения соего финансового интеллекта Роберт Кийосаки создал настольные игры «Денежный поток 101», «Денежный поток 202», а также их компьютерные аналоги. Основал международную компанию «Rich Dad`s Organization», на сегодняшний день имеющую филиалы по всему миру.

Кийосаки, Роберт — Википедия:

На чем слушать Аудиокниги для Nokia:
+
Nokia Audiobooks - Это комплекс программ для высокого сжатия аудиокниг и прослушивания их на смартфонах с платформой S60v3. Nokia Audiobook Player примечательна прежде всего тем, что использует уникальный кодек (AMR-WB, 3GPP 26.190 / ITU-T G.722.2), который позволяет добиваться звучания голоса в 5-10 раз лучшего, чем при обработке обычным MP3-кодеком при аналогичном объеме итогового файла:



Программа для смартфона (Nokia Audiobook Player) есть в архиве с книгой (бесплатный оригинальный софт от Nokia), как и инструкция по установке. У программы есть возможность установки закладок в файлах, разделения книг на главы и автоматического старта воспроизведения с момента остановки предыдущего сеанса.

Кроме смартфонов Nokia, книги в формате AWB можно слушать и на других телефонах и компьютере:

nokia-audiobooks.ru

Скриншоты программы:
+

Источник: nokia-audiobooks.ru

Скачать одним файлом Роберт Кийосаки - Квадрант денежного потока (Аудиокнига для Nokia):

turbobit.net
letitbit.net
__________________
Слушаю книги через Nokia Audiobook Player

Последний раз редактировалось 36k; 13.09.2010 в 00:57.
36k вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Роберт Кийосаки. Квадрант денежного потока (Аудиокнига для Nokia)