Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 16:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Австралийское подразделение начало работу в испытательном режиме, подтвердив информацию о появлении в стране с 12-й по величине в мире экономикой.

В Австралии уже давно есть продавцы, зарегистрированные в Amazon, но они были ограничены возможностью отправки товаров за границу, поскольку у Amazon не было склада в стране. До сих пор австралийцам приходилось долго ждать и платить значительные транспортные комиссии за поставки.

В то время как онлайн-продавцы в восторге от новых возможностей, традиционным ритейлерам в Австралии пришлось столкнуться с проблемами и убедить инвесторов, что они могут конкурировать с американским гигантом. Первые новости о начале работе Amazon в Австралии появились в апреле.

Акции крупнейшего в Австралии продавца электроники Harvey Norman с 17 апреля упали на 9%. Акции крупнейшего в Австралии универмага Myer Holdings снизились на 39%.

Amazon создала свой склад в втором по величине городе Австралии - Мельбурне, расположенном на восточном побережье, где проживает 80% из 24 миллионов жителей страны.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Amazon начинает принимать заказы в Австралии