Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 20:33
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
Здравствуйте!
Хочу предупредить всех об опасности, исходящей от админов кошелька apibtc.com и рассказать о сложившейся ситуации с Bitcoin Cash и Bitcoin Gold.
Итак, 7 ноября я написал запрос в тех поддержку apibtc.com с просьбой отправить мне токены Bitcoin Cash, которые должны были появиться у меня после хардфорка биткоина 1го августа 2017.
Сегодня уже 21 ноября, т.е. прошло ровно 2 недели с момента запроса и по-сути все разумные сроки уже вышли.
Свои Bitcoin Cash я разумеется так и не получил, поддержка либо пишет какой-то бред, либо вообще молчит. Насколько я понял отправки в мой адрес токенов Bitcoin Cash и Bitcoin Gold можно не ждать и это обычный кидок.
Я думаю так, админы apibtc.com получили токены Bitcoin Cash, принадлежащие всем, кто хранил у них биткоины 1го августа а затем просто продали их по-тихому в надежде что никто за ними не обратится. А сейчас цена Bitcoin Cash выросла и им уже невыгодно их покупать и админы пытаются просто продинамить всех. На это еще и указывает тот факт, что в отличие от других кошельков здесь вообще нет возможности получить Bitcoin Cash без запроса в тех поддержку и в новостях кошелька об этом вообще ни слова, типа их и не было.

В общем я считаю, что админы кошелька apibtc.com обычные мошенники и просто украли токены Bitcoin Cash и Bitcoin Gold своих клиентов.

Скрины переписки с тех поддержкой в телеграме:

https://hkar.ru/RMkg
https://hkar.ru/RMkh
https://hkar.ru/RMki

Также на форуме Bitcointalk нашел тему про них:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2220312.0
mister neadekvat вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Админы кошелька APIBTC.com не отдают мои Bitcoin Cash и Bitcoin Gold