Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 20:08
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Приветствую всех.

Возникла необходимость привлечения инвестиций.
Предисловие:
В январе решил перейти с Windows на Mac OS X (Hacintosh). После установки операционной системы понял, что не нуждаюсь в своей видеокарте MSI Radeon R7 370 2048MB. Так как на эту карту нет кекстов (кто в теме – тот знает), да и интегрированная графика отлично справлялась с моими задачами, то мне пришлось продать видеокарту одному парню из Харькова, именно он сказал, что занимается майнингом и рассказал для чего ему нужна карта. Я стал усиленно интересоваться этой темой, особенно с учетом того, что отлично разбираюсь в железе ПК, но тогда это казалось чем-то из разряда «МММ» или очередного «развода». В январе курс составлял меньше 1000 долларов. К моменту принятия решения о покупке комплектующих для фермы в мае 2017, курс к тому времени поднялся и составлял больше 2000 долларов, в свою очередь возник ажиотаж с видеокартами и полным дефицитом, кто в теме – тот помнит. Из-за ряда обстоятельств купить ферму самостоятельно сейчас нет возможности.
Предложение:
Поэтому предлагаю сотрудничество с инвестированием. Если вы, как и я верите в успех криптовалют, готовы инвестировать уже сегодня предлагаю следующий вариант сотрудничества:

1) Я занимаюсь покупкой комплектующих, сбором фермы и ее обслуживанием (регулярной физической чисткой, прошивкой, разгоном, контроль температур и работоспособности). Территориально ферма будет находится в Днепре. Могу организовать прямую встречу с потенциальным инвестором.
2) От вас вложение в покупку фермы, получение дивидендов пропорционально вложениям на ваш кошелек, предлагаю изначально раз в неделю, а потом будем обговаривать. Себе оставляю 20% заработка (за обслуживание фермы и аренду своего оборудования) и плюс оплату за электроэнергию, остальная сумма делится между инвесторами. Отчеты будут предоставлять в Google Таблицы ежедневно. Вы сможете все время быть в курсе движения собственных средств. Так же дам ссылку на сайт кошелька с онлайн мониторингом прибыли.
3) Минимальная сумма вложения от 1000 грн. Стоимость готовой фермы составляет 62999 грн для примерного расчета. Сейчас есть 3 ПК, которые готов отдать под майнинг на 5, 5 и 7 видеокарт, то есть докупить нужно только видеокарты, дополнительный блок питания и Ваттметр. Карты предлагаю для начала RX 580 и GTX 1060, но готов обсуждать и другие карты и магазины. Этот выбрал так как мониторинг показал наименьшую стоимость и наличие.
4) Срок покупки дополнительной фермы зависит от вложений и количества желающий. В будущем планирую приобрести ферму на 19 видеокарт.
5) Со своей стороны, обязуюсь мониторить курсы криптовалют и оперативно реагировать на изменения курсов.
6) Готов рассмотреть заключение договора через нотариуса по вашей инициативе.
7) Готов лично встретиться и обсудить условия инвестирования на моей территории, также покажу, где будет располагаться ферма. В будущем готов предоставить физический доступ для мониторинга майнинга фермой, обсудить за чаем и кофе будущее криптовалюты))).
8) В будущем буду инициировать продажу комплектующих и покупку нового, так как это через некоторое время морально и физически устареет.
9) Идеально будет, чтоб каждый инвестор вкладывал сумму эквивалентную одной видеокарте, так легче будет вести учет и расчет прибыли, но не обязательно.

Кому это нужно:
Эта возможность инвестирования будет полезна людям, которые не понимают в майнинге, но верят в будущее криптовалют, не имеют времени или возможности самим майнить и тем, кто мечтает о пассивном доходе!

Окупаемость в цифрах:
Возьмём для примера эту ферму в сборе и посчитаем ее окупаемость.
Тесты производительности
Производительность ETH - 140 MH/s
Производительность ZEC - 1800 Sols/s
Курс $ на расчетную дату (20.11.2017) 26,88
Ферма 62999/26.88=2343,71$
Если делать добычу по Ethereum (ETH), то грязная прибыль $256.22 в месяц.
Скриншот ETH
Если делать добычу по Zcash (ZEC ), то грязная прибыль $260.325 в месяц
Скриншот ZEC
Не вооруженным глазом видно, что окупаемость меньше года.
А если брать опыт роста курса этого года, то окупаемость происходила от 1,5 до 6 месяцев.
Так же по запросу могу помочь с расчетом окупаемости любой видеокарты.
Криптовалюту можно сразу менять и выводить в гривны или доллары, а можно оставить и ждать повышения курса, а он будет!
Для мониторинга курса – Bitcoin, Ethereum и Zcash. Рекомендую открывать статистику за год.



P.S. Золотое правило майнинга – «Майнить надо было вчера»
Предлагаю посмотреть познавательное видео видео , это в Украине.

Создана группа для инвесторов в Facebook, добавляйтесь.
LuckyGenius вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Простое инвестирование в майнинг