Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 12:11
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 


Что значит успешный человек? Это такой человек, который жаждет и достигает высшего развития во всех сферах (карьера, дом, семья, деньги, умственные способности). Он ежеминутно работает над собой и улучшает навыки. Почему же у кого-то никогда не получится достичь успеха? Все потому что такие люди отличаются от успешных людей. Образом жизни, мыслями, силой духа. Их черты характера просто не дают шанса на развитие. Но не все потеряно, если человек действительно хочет познать успех, то это вполне возможно. Для этого необходимо знать, как не следует поступать.

1. Небрежно относиться ко времени. Неуспешные люди не относятся ко времени с нужным уважением. Они могут потратить бесценные минуты, а иногда часы на совершенно ненужные вещи. Например: просмотр телевизора, трата времени на покупки ненужных вещей, на бессмысленные разговоры по телефону и просмотр социальных сетей. Успешный человек ценит каждую секунду. Свободное время он займет полезным делом. Например: чтение книг, изучение иностранных языков, прочтет неизвестную информацию. Для того, чтобы стать кем-то в этой жизни, необходимо тратить время с умом и пользой.

2. Страх перед ответственностью. Даже если человек ненавидит свое рабочее место и руководство, его страхи всегда будут останавливать уйти с насиженного места. Ведь здесь хоть и нелюбимое место, зато постоянное. Он никогда не возьмет на себя ответственность уйти и искать дело по душе. Люди, которые достигли успеха, всегда рисковали и брали ответственность на себя если, что-то не получится.

3. Любят оправдывать свою бездейственность. Такие люди хорошо себя оправдывают. Найдут оправдание всему: отсутствию пунктуальности, слабости, глупости, лени. Лучше других обвинят, но главное, что не они виноваты. Уважающий себя человек не позволит оправдывать свои недостатки. Он будет работать над собой пока минус не превратиться в плюс.

4. Любят откладывать на потому таких людей нет дел на сегодня. Все отложено на завтра или еще дальше. Они не могут заставить себя действовать, ими правит лень. Успешный человек сделает сегодня все, на что хватит времени. Такие люди наоборот не терпят оставлять все на потом. Это самые основные характеристики человека, которые мешают ему достичь успеха. Избавившись от таких губительных привычек, он вполне может измениться и со временем достичь того, о чем мечтает. Но для избавления необходимо огромное желание и непоколебимое упорство.

Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
Rost77 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alesandr388 (15.11.2017), Alexsi38 (15.11.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Почему некоторые люди никогда не добьются успеха