Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 15:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Доброго времени суток народ.
Проблема такая, мне требуется слать чистые деньги с карты привязаной к счету пэйпала на другой счет пэйпала , свой акаунт имеется, но к сожалению из за того что он молодой или не расскачен , пэйпал отправку не дает, суммы надо слать по 1-3 к $ за раз.

Вообщем ищу кто бы мог мне продать, раскаченый акаунт позволяющий слать такие суммы, с вашим прикрученым банком или без, есть свой банк смогу прикрутить.

Так же рассмотрю сотрудничество за процент, переслыаю вам на карту чисты деньги а вы шлете мне куда требуется за процент.
Отправки требуются часто , каждую неделю. Только чистыми деньгами, деньги перешлю любой удобной вам платежкой , для отправки потом на пэйпал.
Я бы использовал другой вариант оплаты но к сожалению люди куда я инвестирую принимают пэйпал пока только.

так же готов человеку оплатить за услугу кто бы мне помог , подскзаал как раскачать свой пэйпал за 1-2 месяца без крупных вливаний в него, что бы потом можно было без проблем слать чистые деньги со счета привязаного к нему.

Стучите с вашими контактами в личку, аська, скайп.Люди со свежей регистрацией не интересуют и без репутации тоже, либо работа с гарантом третим лицом.

спасибо заранее.

добавлено через 6 часов 8 минут
ребята так никто и не отписал, ищу людейй с хорошими своими акаунтами что бы слали мои чистые средства на адрес куда скажу , процент ваш комисионный обгвоорим.
Balcksails вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ищу акаунты пэйпал кто может слать крупные суммы $