Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 02:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Как сообщили в своём Твиттере разработчики новой криптовалюты биткойн голд (Bitcoin Gold), ими наконец была запущена основная сеть для этой монеты и состоялось это событие, как и было объявлено чуть ранее, в воскресенье, 12 ноября 2017 года.




Также они признались, что это событие случилось вопреки "управляемым и массированным хакерским атакам на их проект, причём с самого его начала". Кроме того, они информируют всех заинтересованных майнеров, что добыча новой монеты станет возможной начиная с блока 499407.

В связи с наступлением этого нового этапа в развитии проекта, популярный онлайн-ресурс "ForkLog" пишущий про криптовалюты напоминает, что разработчики монеты биткойн голд ранее поставили своей целью создать реально "децентрализованный биткойн" и для этого они взяли на вооружение так называемый алгоритм под названием "Equihash", который даст возможность любому желающему майнить криптовалюты на своем домашнем ПК. Соответственно, влияние крупных майнинг-пулов на добычу биткойнов такого типа будет снижено. Другими словами, такой биткойн должен снова стать истинно "народной криптовалютой".

Также вышеназванное онлайн-издание отмечает, что по первоначальным планам, разработчики обещали запустить основную сеть 1 ноября, однако, затем им потребовалось устранять некоторые технические недоработки и запуск был перенесен на 12 число. И вот вчера основная сеть действительно была запущена, что конечно, сильно радует сторонников этой новой криптовалюты.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a08cfc286a42
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Запущена основная сеть криптовалюты "Bitcoin Gold"