Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 12:46
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Доброго времени, друзья!

С интересом вам сообщаю, что Джек Ма - один из самых популярных и богатейших предпринимателей Китая дерется самыми признанными мастерами боевых искусств в своем новом фильме. Который вышел 11 ноября 2017 года, прямо в китайский День холостяка, к которому были традиционно приурочены грандиозные скидки и распродажи на AlliEspress. В этот день всего за первые три минуты торгов мировому интернет ритейлеру удалось продать товаров на $1,5 млрд. Вот более подробная новость об этом на mmgp.guru

Интересно, что продюсером фильм, где сыграл Джек выступил известный актёр жанра боевиков - Джет Ли, который является приятелем Ма еще с 2007 года. Более того роли в фильме исполнили известные актёры и мастера боевых искусств — Донни Йен, Тони Джаа, Джеки Ву, олимпийский чемпион по боксу Цзоу Шимин, а еще первый в истории монгольский сумо-борец, что сумел достичь высшего титула Екодзуна, по имени Асасёрю Акинори.

По сюжету фильма, Джек Ма гуляет по улице и замечает в траве название священной горы Хуашань, затем он закрывает глаза и попадает в битву по очереди с бойцами разных боевых стилей.

YouTube YouTube

Более того, в конце трейлера появились боксеры Генадий Головкин и Мэнни Пакьяо, актёр Джейсон Стейтем, которые также намекают провести схватку с Джеком Ма в будущем!


Для справки: Джек Ма еще 2013 году публично демонстрировал свои боевые навыки на сцене и не раз упоминал о своих увлечениях китайским боевым искусством тайцзицюань, вот некоторые цитаты Джека Ма связанные с боевыми искусствами:


«Успокойся — всегда есть выход. И будь уравновешен. Бизнес — это соревнование, а соревнование — это весело. Бизнес не похож на поле брани — ты умираешь, я побеждаю. В бизнесе я могу не победить, даже если ты погибнешь».

Друзья, как вам трейлер фильма? И по вашему какое вообще будущее у подобного творчества?) Лично я считаю, что это как минимум отличная реклама бизнеса, пропаганда ЗОЖ и боевых искусств.

Специально для mmgp.ru
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
FMFM (12.11.2017), inik1080 (12.11.2017), OkMonday (12.11.2017), The Flash (12.11.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Джек Ма сыграл главную роль в фильме о боевых искусствах