Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 02:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Онлайн-ресурс "СуперОмск" рассказал о заявлении заместителя мэра Омска г-жи Пырыгиной, что мол местные омские чиновники сейчас получают небольшую зарплату, ну и конечно, она, в том числе.

Между тем, по сведениям вышеназванного портала в прошлом году г-жа Парыгина по уровню доходов заняла второе место в городской адмнистрации этого крупного города России. Без малого она заработала за 2016 год в районе 4 млн рублей, а в позапрошлом году её заработок составил 3 млн 100 тысяч рублей, другими словами доходы растут, а она ещё и публично жалуется.

Также "СуперОмск" напомнил своим читателям, что совсем недавно, а именно летом этого года, сам мэр Омска г-н Двораковский фактически был уличен в том, что с его ведома городская администрация начисляла себе многомиллионные ежемесячные бонусы при том что в городе сохраняется дефицит бюджета. И только вмешательство прокурора города помогло остановить эти незаконные начисления премий в карман чиновников. Так, со слов прокурора, заместитель мэра без устали выписывал дополнительные бонусы в пользу своего босса, видимо с болью в сердце наблюдая как тот без устали, днём и ночью "гребет на галерах" городской администрации Омска. И конечно, эти выплаты касались и всех остальных заместителей и директоров городских департаментов, ведь они одна команда - ну как после этого оставить людей без денег?

Интересно, что прокурорские расследуя этот случай с незаконными премиями, обнаружили, что в письменных распоряжениях о премировании не было указано за что выдаются бонусы, другими словами деньги выдавались просто на автомате, ну или как в банкомате: подошел, сунул карту, ввел ПИН-код и вот они - желанные денюжки и фактически ни за что, "по-дружбе", так сказать.

Сейчас расследование этого дела еще продолжается, но даже без окончательного обнародования его результатов понятно, что многомиллионные премии выписывались чиновникам в то время, когда денег в бюджете города не хватает, например, на ремонт вечно бьющихся дорог, а долг города только растёт и растёт. Но видимо это заботило чиновников в последнюю очередь, а больше беспокоило, что они живут на "нищенскую зарплату" в 300 000 рублей в месяц, а поэтому мол постоянно нужны "добавки". А иначе никак...

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5a077a1b28601
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (12.11.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Зам. мэра Омска публично пожаловалась на нищенскую зарплату в 300 000 рублей