Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 23:57
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Поколение Миллениум всегда были интересной толпой, когда дело доходило до финансов. Они не придерживаются традиционных правил или контрольных точек любыми способами. Эта особая демография людей, которая очень заинтересована в биткоине. Исследования показали, что один из трех миллениалов инвестирует в биткоин, а не в традиционные акции. Это по меньшей мере довольно разумное решение и такое решение рисует довольно интересную картину будущего финансов.

Заметно, что сейчас происходят большие изменения в мире финансов. В последнее время золото и акции стали менее популярными. Это ничуть не удивительно, поскольку оба этих рынка изо всех сил пытались получить значительную отдачу в прошлом году. В настоящее время миллениалы практически не интересуются акциями и они больше всего ищут альтернативы. Более конкретно они видят биткоин, как лучшую инвестиционную альтернативу фондовому рынку.

Учитывая тенденцию цены биткоина на протяжении большей части 2017 года, ничего нет удивительного в том, что многие люди рассматривают его, как движущуюся силу инвестиций. На прошлой неделе мы видели новые всплески роста биткоина и он все время растет.




Большинство миллениалов не слишком обеспокоены временными неудачами. Более конкретно, они по-прежнему видят, что биткоин является лучшим хранилищем стоимости, чем акции в их нынешнем виде. Исследования Blockchain Capital показали, что примерно каждый третий человек в возрасте 18-34 лет предпочитает биткоин вместо традиционных акций. Это ни в коем случае не подавляющее большинство людей, но это означает, что криптовалюта все больше приобретает тягу среди всех демографических групп. Будет интересно понаблюдать, оправдано ли это начало.

Нужно иметь ввиду, что миллениалы не переводят все свои сбережения в биткоины или акции. Это лишь создание портфеля в $1 тыс. или чуть больше. Тем не менее эта сумма денег для большинства людей в возрасте 18-34 лет по-прежнему остается большой. Даже такой небольшой портфель может привести к значительным улучшениям в ближайшие годы. Если текущий тренд цены биткоина будет постоянно расти, то стоимость BTC в размере $1 тыс. может увеличиться до $20 тыс. в ближайшие десять-пятнадцать лет.




Хотя эти цифры могут показаться многообещающими, еще не все американцы владеют криптовалютой. Менее 2% респондентов имеют любую форму криптовалюты, будь то биткоин или любая другая альтернативная валюта. Это очень небольшое число, хотя оно было не так давно еще меньше. Будет интересно понаблюдать, сможет ли эта база инвесторов стать намного большим в ближайшие годы. Как только миллениалы попадут на борт криптовалютного поезда, рано или поздно произойдут интересные вещи. Хотя будущее неопределенное, есть лишь основания для оптимизма.




Биткоин и другие криптовалюты быстро свергают традиционные методы инвестирования и их средства. В будущем будет еще больше спекуляций цен. Люди демонстрируют повышенную оценку того, что может быть для будущего хорошим. Всегда нужно думать о том, что нужно инвестировать в разные направления. В этом случае хорошо подходят биткоин и альткоины.



Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Миллениалы относятся к BTC с более высоким вниманием, чем к традиционным акциям