Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 03:00
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Первый финтех-банк на «облаках» OakNorth, предоставляющий кредиты малому и среднему бизнесу, сегодня сообщил о привлечении £90 млн инвестиций от компании GIC.
Цитата:
Риши Хосла, основатель OakNorth, прокомментировал: Мы очень рады иметь еще одного сильного инвестора, особенно с таким значительным портфелем, как GIC. Учитывая недавний раунд, который был закрыт с привлеченными £154 млн, срочной необходимости в дополнительных инвестициях у нас не было. Однако, когда мы услышали, что GIC заинтересован в новых инвестициях, мы были шокированы.
Инвесторы из GIC сообщили, что с OakNorth банки и кредитные учреждения по всему миру смогут создавать, контролировать и выписывать кредиты малому бизнесу быстрее и эффективнее.

Основанная в 2015 году соучредителям Риши Хосла и Джоэлем Перлманом, OakNorth является британской финтех компанией и разработчиком платформы ACORN, которая обеспечивает быстрорастущие стартапы начальным финансированием в виде кредита. Платформа ACORN собирает миллионы данных, а затем использует алгоритмы машинного обучения для подтверждения выдачи кредитных средств.

Cпециально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Первый финтех-банк на «облаках» OakNorth поднимает ?90 млн инвестиций