Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 19:18
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Пресс-служба онлайн-сервиса по поиску жилья Яндекс.Недвижимость распространила сообщение, в котором говорится, что сервис начинает вести проверку квартир сдающихся в аренду для подтверждения соответствия данным указанным в таком объявлении о сдаче. В первую очередь пока это касается квартир в Санкт-Петербурге.

Проверку будут выполнять выездные специалисты этого сервиса, которые на месте будут решать - соотвествует ли данные указанные в объявлении, той информации, которую они будут получать на месте и если это будет действительно так, то тогда "подтвержденные" объявления будут отмечаться на сайте Яндекс.Недвижимость особым значком и индексироваться выше остальных обычных объявлений о сдаче.

Схема действий такого специалиста будет следующей: получив заказ, он прибывает на место и убеждается, что адрес квартиры верный. Далее проверяется соответствие заявленному этажу и осматривается сама жилая площадь. Представленные на ней вещи, мебель и вся бытовая техника должны будут соответствовать ранее заявленному в объявлении. Далее разговор будут переключаться на способы оплаты и коммунальные платежи за квартиру, а также не возражают ли владельцы жилья против наличия детей или домашних животны. Также будут задаваться вопросы насчет размера комиссии риэлтору. После чего производится фотографирование жилых помещений, а также вида из окна, состояние подъезда и самой лестничной площадки, на которой расположена квартира. После этого выездной специалист сдаёт всю полученную информацию в свой сервис и только после этого она вместе с фотографиями размещается в ленте объявлений Яндекс.Недвижимости.

Господин Сергей Роменский, который является директором по продвижению в Яндекс.Недвижимости так комментирует это нововведение: "После такой проверки, арендатор может быть точно уверен, что описание и фотографии в выставленном объявлении - это правда. И в таком случае, он сможет прямо в сервисе выбрать понравившиеся варианты и сразу договориться о просмотре и это будет удобно всем сторонам - так люди экономят время и причём существенно. Могу сказать, что во время тестирования этого улучшения в нашем сервисе именно такие объявления привлекали в 5-6 раз больше звонков, чем традиционные. Результаты говорят сами за себя".

Между тем, такая возможность пока актуально только для Питера - именно там риэлторы уже вызывают и причём бесплатно таких специалистов по проверке квартир сдаваемых в аренду. Однако в Яндекс.Недвижимость заверили, что совсем скоро такая возможность появится и в других городах России - всё к этому уже готово.

Сервису Яндекс.Недвижимость в этом году уже исполнилось 7 лет и сейчас на сайте этого ресурса в постоянном доступе "висит" более 1 млн объявлений, а месячная аудитория посетителей приближается к 2 млн человек.

Также напомним, что 7 месяцев назад этот сервис начал предоставлять услугу по защите номеров телефонов клиентов этого ресурса и воспользовавшись ей, клиент на сайте Яндекс.Недвижимости может отображать вместо настоящих номеров - подменные, тем самым люди ограждаются от ненужных звонков и SMS-рассыллок со спамом. Как видим сервис Яндекс.Недвижимость растёт и развивается к удовольствию и дополнительной прибыли, а то и просто экономии денежных средств всех клиентов этого необходимого и важного для многих сервиса.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/59f741b410341
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Яндекс.Недвижимость начал проверять квартиры предлагаемые в аренду