Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 01:58
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
В четверг запустились предварительные заказы на iPhone X. Всего за несколько минут были побиты ожидания аналитиков касательно суточного количества заявок на устройство. iPhone X бьет все рекорды.



Многие их тех, кто смог быстро разместить предзаказ в четверг, не получили гарантии о получении телефона до 3 ноября (это официальная дата, когда iPhone X появится в магазинах). Но теперь Apple, похоже, в состоянии удовлетворить более высокий спрос на свой флагманский телефон.

Даты поставок значительного количества предварительных заказов iPhone X, которые первоначально должны были попасть к клиентам в середине ноября, были недавно обновлены. Компания Apple обещает отправить большинство устройств к 3 ноября. Об этом делятся клиенты компании на Reddit и других веб-форумах.

Изменение предварительной даты доставки, по всей видимости, относится к предзаказам, которые изначально должны были отправить клиентам с 10 по 17 ноября. В субботу Apple сообщала, что новые заказы на iPhone X отправятся клиентам в течение 5-6 недель.

Из-за ограничений в поставках Apple отправит только 2-3 миллиона устройств по всему миру, что затруднит поиск телефона перед праздничными днями. Недавно KGI Securities сократила свой прогноз по объемам поставок iPhone X в четвертом квартале на 25-30 миллионов единиц, по сравнению с 20-35 млн устройств.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (30.10.2017), Lorelei (30.10.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Apple доставит предзаказанные iPhone X раньше, чем ожидалось