Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 10:08
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Могут ли кинуть по кредиту если есть письменый договор

Здравствуйте. В общем дело так обстоит. Хочу дать крупный кредит одному пользователю с этого форума. Тут у него есть тема, где много отзывов и т.д.

Я его попросил дать такие данные:

Цитата:
1) Ваш IP адрес.
2) Скан паспорта 1,2 страницы и страница прописки. Если проживаете в другом месте то адрес проживания тоже.
3) Скан вашего разрешения на ведение деятельности ФОП
4) Скан ваших водительских прав (если есть права)
5) Сделать фото паспорта на фоне монитора где наша переписка в чате WMID
6) Сделать фото себя и паспорта. Т.е возьмете паспорт откроете его на странице с вашим фото и рядом с головой приставите и сделаете фото. В общем чтоб я знал что вы реальный человек и ваше фото совпадает с фото в паспорте.
7) Открыть данные вашего WMID для моего просмотра, т.е добавить мой wmid в список доверенных чтоб можно было видеть ваши данные.
8) Скан трудовой
9) В договор который впечатать свои данные и прислать копию мне. Потом вы его распечатаете и поставите подпись и печать. Я в свою очередь тоже распечатываю договор и ставлю подпись. Вы отправляете мне договор почтой, и я вам почтой.

Так же в конверт вложить ксерокопию паспорта, трудовой, документ предпринимателя. На каждой копии сделать надпись Копия верна и рядом подпись. Если ксерокопия двухстороняя то с двух сторон ставим надпись Копия верна и подпись. Чтоб в случаи чего я мог со всем пакетом документов обратиться в милицию и в суд. Но надеюсь этого не потребуется т.к я надеюсь на длительное сотрудничество. В общем все это только один раз прислать надо, дальше уже без этого будем работать. Единственное договор каждые 3 месяца новый заключать.
Когда заключим договор, будет ли он играть роль в милиции и суде если денег не вернет? Лимит доверия открывается через Debt + письменный договор. Или это все простые бумажки и в случаи чего я не смогу взыскать сумму лимита и проценты?

Кстати я с Украины и заемщик тоже с Украины.

Посоветуйте как себя обезопасить от кидка? Может приехать в его город и там что-то подписать? Заранее спасибо.
webmon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Могут ли кинуть по кредиту если есть письменый договор