Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 15:13
#1
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 


На ICO event Amsterdam съедутся инвесторы и авторы блокчейн-стартапов
В конце ноября в Амстердаме пройдёт конференция, посвящённая актуальному инструменту инвестирования в стартапы – Initial Coin Offering. Событие под названием ICO Event Amsterdam соберёт порядка 300 участников: инвесторов, юристов и создателей блокчейн-проектов, которым удалось привлечь миллионные инвестиции благодаря публичному размещению токенов.

По словам организаторов – ивент-компании Smile-Expo, – событие будет полезным как для молодых компаний, находящихся в поиске финансирования, так и для инвесторов, ищущих способ выгодно вложить средства. Также мероприятие заинтересует специалистов из разных отраслей, чья сфера компетенции включает ICO и криптовалюту.

Спикеры конференции — эксперты по криптовалюте, блокчейну и инвестициям мирового масштаба — прочтут доклады, адресованные как инвесторам, так и стартапам, планирующим выпустить собственные токены.

Основные темы выступлений
  • Бум ICO в контексте международной экономики.
  • Сравнение ICO и традиционных инвестиций: преимущества, недостатки, специфика регулирования.
  • Вызовы и позитивные эффекты эры ICO.
  • Правовое регулирование ICO в Нидерландах, Европе и мире.
  • Практические примеры для потенциального инвестора. На что нужно обратить внимание при выборе проекта для вложений?
Салли Ивз, СТО, профессор в сфере финтех, стратегический советник по глобальным вопросам, спикер и автор; основатель Aspirational Futures, руководитель проекта STEM и благотворительный опекун. Расскажет об ICO в глобальном контексте: как меняются экономические реалии и что произойдет в сфере инвестиций через несколько лет. Эта информация полезна для тех, кто формирует бизнес-стратегию своей компании.

Эстебан ван Гоор, консультант по венчурному капталу и ICO, сделает обзор реальных перспектив ICO на рынке инвестиций Амстердама. Он также разберет практические кейсы по юридическому сопровождению ICO c момента запуска проекта.

Доклады на конференции также прочтут Джонатан Честер, основатель сервиса для биткоин-платежей Bitwage, и Дэвид Сигел — блокчейн-эксперт и консультант.

Как сообщили в Smile-Expo, пул спикеров постоянно обновляется и вскоре программа пополнится рядом авторитетных в криптоиндустрии имён.

Важной частью мероприятия станет демонстрационная зона. Два десятка компаний представят свои разработки: программы и приложения на блокчейне, созданные для различных сфер бизнеса. Также на конференции пройдет питч-сессия: представители стартапов (участники выставки) представят инвесторам презентации своих проектов.

Локация

Амстердам выбран местом проведения конференции, поскольку здесь сформировано комьюнити бизнесменов и инвесторов, заинтересованных в криптовалюте и ICO. Этому во многом способствует политика страны: правительство планирует внедрить блокчейн в финансовую систему и заявляет о создании Национальной блокчейн-коалиции.

Конференция пройдёт в Postillion Convention Centre Amsterdam (Paul van Vlissingenstraat 8, 1096 BK, Amsterdam, Nederland).

В 2017 году Smile-Expo проводит серию из трех ICO Event. Предыдущее событие состоялось в Лондоне 11 октября. Конференцию посетили около 250 человек; перед аудиторией выступили 15 спикеров. По отзывам участников, мероприятие было информационно насыщенным и способствовало продуктивному деловому общению.

Программа и регистрация – на сайте ICO event Amsterdam.


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо:
ICO (26.10.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Приглашаем на конференцию ICO Event Amsterdam (29 ноября, г. Амстердам)