Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 21:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Интересный и не опробованный способ заработка нашел в интернете, скорее даже не способ, а идея заработка, которая заключается в простой продаже денежных купюр.

Вкратце об идеи.

На всех купюрах есть серийный семизначный номер не важно какой достоинством купюра. Берем любую купюру добавляем впереди идентификатор сотового оператора (любого) 913, 923, 903 и т.д и т.п, и получаем номер телефона.

Звоним по полученному номеру телефона и предлагаем купить данную купюра, мотивируя тем, что она похожа на его номер телефона, Это же эксклюзивная купюра для него! Такой второй больше нету... Второго раза уже не будет, получить её в свои руки. А стоимость купюры какую посчитаете удобной.

Все будет зависеть конечно от умения красноречиво вести беседу.

Наверняка не все согласятся купить, но кому то может это покажется интересным. Вот я бы не стал покупать, хотя смотря под каким углом посмотреть...

Правда есть некоторые не продуманные сыроватые моменты в этой идее, например как быть если абонент согласился купить купюру, но сам из другого города, какую стоимость предложить и т.д. Интересно, а что вы думаете об этой идее заработка?
serviss вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Простой заработок по продаже денег