Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 15:49
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Благодаря сотрудничеству Alipay и JPMorgan Chase китайские потребители, путешествующие по Северной Америке, смогут совершать платежи с Alipay Mobile Wallet.

Alipay, ведущая мировая платформа для платежей, объявила о том, что сотрудничает с JPMorgan Chase, мировым финансовым лидером и крупнейшим банковским холдингом США. Благодаря сотрудничеству китайские потребители, путешествующие по Северной Америке, смогут совершать платежи, используя мобильный кошелек Alipay Mobile Wallet, у ритейлеров, которые являются клиентами JPMorgan Chase.

Alipay является ведущим провайдером онлайн-платежей и основным средством онлайн-и мобильных платежей для китайских потребителей. В текущем году Северную Америку посетят более 4 млн туристов из Китая, а сотрудничество китайской и американской компаний расширит список мерчантов, где китайские покупатели могут использовать свой мобильный кошелек Alipay для оплаты покупок на кассе.

С помощью функции геолокации «Discover» и push-уведомлений в приложении Alipay, китайские туристы могут определить местонахождение ближайших мерчантов, а также получить всю необходимую информацию о предлагаемых ими товарах. Мерчанты, в свою очередь, с помощью «Discover» могут продвигать свои товары.

Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Alipay в США: платежная платформа заключила сделку с крупным банком