Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 21:22
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
В пятницу Tesla Inc сообщила, что компания увеличила объем займа до $ 1,1 млрд, поскольку производителю электромобилей необходимы значительные денежные средства для устранения «узких мест» в линии сбора нового седана Model 3.



В заявлении компании сообщается, что Tesla увеличила объем заемных средств до $ 1,1 млрд с $ 600 млн. А в августе производитель заявил, что привлечет около $ 1,5 млрд благодаря первому предложению облигаций. Изначальная причина поиска заемных средств — необходимость нарастить мощность производства Model 3.

Изначально Tesla сообщала, что будет спускать с конвейера 10,000 автомобилей Model 3 в неделю уже в 2018 году. Увы, сейчас в производстве нашли множество "узких мест", которые замедляют фактическую скорость сбора машин.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Tesla готова занять новые $ 500 млн