Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 21:30
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



В России завершился 19 Всемирный фестиваль молодежи и студентов, однако, напомним, что на нём было также много мероприятий посвященных, в том числе и финансовой тематике. Например, в такой сессии как "Современные киберугрозы и как от них можно защититься" принимали участие и представители нашего Сбербанка и там речь зашла также и том, что у нас в стране некоторые пожилые люди продолжают сильно опасаться всякого рода кибермошенничества против них, а раз это всё так серьезно, то надо думать как их можно оградить от этого. И как выразился заместитель Германа Грефа, главы Сбербанка России, господин Кузнецов, ничего лучшего в голову здесь не приходит, как снова начать активно использовать среди клиентов этого банка так называемые "сберкнижки" - это может стать самой надежной защитой от злоумышленников работающих через ту же сеть Интернет, к примеру.

Это стало ответом Кузнецова на вопрос из зала, что мол нужно делать пожилым людям когда данные об их картах попадают в руки кибермошенников. По словам Кузнецова: "Тот кто желает на 100% не иметь никакого доступа к "Сбербанк-Онлайн" - действительно может получить у нас такую возможность. Между прочим, нас (руководство Сбербанка России) буквально на днях собирал у себя Герман Греф и на этом совещании мы и обсудили возврат "сберкнижек" в руки как пожилых, так и всех желающих людей. Другими словами, если пожилой человек или любой другой говорит сам себе: "Мне не нужен никакой доступ к "СБОЛ", а я хочу иметь просто ту самую "серую сберкнижку" - то тогда мы точно обеспечим человека именно таким продуктом".

Ну в конце своего небольшого выступления г-н Кузнецов ещё добавил: "Для этого нам правда придётся сделать кое-какие донастройки в общей системе, а также улучшить коммуникации и провести в некотором роде небольшую рекламную компанию, чтобы донести до каждого из наших клиентов, что такая возможность (открытие традиционной "сберкнижки") гарантированно для них существует. Естественно, мы понимаем что это чуть ли не позапрошлый век, однако, это такие вот желания наших клиентов и мы безусловно, должны их учитывать в нашей повседневной работе".

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/59eb735ceb034
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Lonsdayl (21.10.2017), Pontyuko Pointman (21.10.2017), ratiborff (21.10.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Тех кто боится кибермошенников Сбербанк пообещал обеспечить привычными "сберкнижками"