Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 20:20
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Многие банки по всему миру не слишком радуются тому, что люди начали активно покупать биткоин. Мы уже видели, что несколько банков закрывали счета клиентов из-за этого действия. Согласитесь, это не является правильным решением. Теперь, TD Bank пошел по стопам своих собратьев и пытается блокировать покупку биткоина своими клиентами.

Никогда не понимал, как можно блокировать счета и спрашивать, почему клиент хочет купить биткоин.

Один из пользователей утверждает, что его кредитную карту TD Bank заблокировал при покупке биткоина и не позволил ему это сделать. Это еще одна история в растущем списке банков, которые намереваются предотвратить покупку биткоина и других криптовалют.

Несмотря на попытки банков помешать своим клиентам, их усилия будут напрасны. Блокировка дебетовых и кредитных карт в связи с покупкой криптовалюты является последним усилием, которое вообще может быть. С ростом популярности P2P-площадок, нет реальной необходимости в банковских счетах или платежных картах в эти дни. Но несмотря на это все, большинство людей по-прежнему опираются на централизованные платформы и банки.

К счастью, существует некоторые способы обхода такого рода проблем, связанные с платежными картами. Например, LocalBitcoins, являющаяся популярной платформой для физической покупки и продажи биткоина.

Настало время, когда пользователи биткоина и других криптовалют начали обрывать все связи с банками. Приятно видеть такой настрой толпы.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: TD Bank не позволяет своим клиентам покупать биткоин